Шаблоны интернет магазинов J2Store для Joomla

Для тех, кто мечтает создать свой интернет ресурс по продажам товаров, отлично подойдут шаблоны интернет магазинов J2Store для Joomla. Именно эти шаблоны обладают всеми необходимыми для работы инструментами, а также имеют расширенный функционал. Среди всевозможных плюсов можно отметить: бесплатная полная версия компонента, формирование цен непосредственно в Joomla, налоговые ставки задаются исходя из гео зоны, учет единиц товара на складе. Также, работая с этими шаблонами, можно использовать: обработку заказа без регистрации, продажу цифровых товаров и оформление заказа за пару кликов.

 

Всего шаблонов: 92

EngineTemplates Soapbox
Версия: 2.0.18

EngineTemplates Soapbox - отзывчивый шаблон Joomla, специально разработанный для онлайн-магазинов мыла. Этот шаблон идеально подходит для компаний, создающих и продающих ручной работы мыльные изделия. Своим чистым и современным дизайном он обеспечивает привлекательный и удобный интерфейс как для владельцев магазина, так и для покупателей.

 
Версия: 2.1.0

Шаблон JS Manufacturer - это универсальный, стильный и современный шаблон Joomla, предназначенный для производственных, промышленных и инженерных предприятий.

 
JoomShaper Manufacturer
JoomShaper Podcast
Версия: 2.1.0

Podcast - это ультра-гибкий шаблон Joomla, хорошо разработанный для продвижения ваших шоу подкастов. Он поддерживает как аудио, так и видео форматы. Этот шаблон может использоваться отдельными лицами, командами или компаниями. Примеры включают комиков, рассказчиков, влиятельных людей, знаменитостей и радиосети. Слушатели и потенциальные клиенты могут лучше представить ваши шоу подкастов и потреблять ваш контент в любом месте, где у них есть доступ к Интернету.

 
Версия: 2.0.0

JoomShaper Affility - это шаблон Joomla, специально разработанный для партнерского маркетинга. Этот шаблон предлагает ряд функций, которые отвечают уникальным потребностям партнеров-маркетологов, делая его надежным и эффективным инструментом для их онлайн-предприятий.

 
JoomShaper Affility
JoomlaShine Kitchen
Версия: 1.0.0

Kitchen JSN специально разработана для магазина кухонной техники. Этот шаблон имеет понятный интерфейс с полным ответом и включает в себя некоторые уникальные и современные функции, которые позволяют легко создать стильный веб-сайт. Будучи идеально отзывчивым и интегрированным с J2Store, ваш интернет-магазин находится в правой руке.

 
Версия: 2.0.0

JoomShaper eSports - это динамичный и универсальный шаблон для Joomla. Он служит отличным решением для создания игровых веб-сайтов со встроенными интернет-магазинами. Этот шаблон сочетает в себе визуально привлекательные элементы дизайна с мощной функциональностью, чтобы удовлетворить потребности любителей игр, профессиональных команд и организаций eSports.

 
JoomShaper eSports
JoomShaper Unei
Версия: 2.0.0

JoomShaper Unei - универсальный и функциональный шаблон Joomla, специально разработанный для компаний, занимающихся разработкой и продажей устройств для умного дома. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, этот шаблон предлагает мощную и удобную платформу для демонстрации продуктов, обучения клиентов и увеличения продаж.

 
Версия: 1.1.2

ThemeForest Namira - уникальный шаблон электронной коммерции, разработанный для обеспечения безупречного опыта покупок на веб-сайтах Joomla. Благодаря своему потрясающему дизайну и продвинутым функциям, этот шаблон идеально подходит для создания профессиональных интернет-магазинов. Этот шаблон специально создан для интеграции с J2Store - мощным расширением для Joomla, предоставляющим возможность легко настраивать и управлять интернет-магазинами.

 
ThemeForest Namira
JoomlaShine BookStore
Версия: 1.0.4

JoomlaShine BookStore - это шаблон, специально разработанный для создания онлайн-книжных магазинов с использованием системы управления контентом Joomla. Благодаря своему обширному набору функций, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания профессионального и удобного для пользователей онлайн-книжного магазина.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest GymGain - гибкий шаблон для Joomla, разработанный специально для фитнес-центров с интегрированным интернет-магазином. Этот шаблон предлагает фитнес-энтузиастам и владельцам спортзала всестороннее решение для демонстрации своих услуг, продажи товаров и взаимодействия с аудиторией онлайн. С его современным и привлекательным дизайном, GymGain предоставляет пользовательский и удобный в навигации интерфейс.

 
ThemeForest GymGain