Медицинские шаблоны для сайта

В современной цифровой эпохе наличие мощного онлайн-присутствия для медицинских учреждений и специалистов является обязательным. Медицинские шаблоны для сайтов отвечают на эту потребность, гармонично сочетая профессионализм с удобством для пользователя. Эти шаблоны разработаны для обслуживания широкого спектра медицинских секторов, от больниц и клиник до индивидуальных практиков и специалистов. Они ставят приоритет на представление ключевой информации, при этом обеспечивая конфиденциальность пациентов и соответствие стандартам здравоохранения. Благодаря адаптивным дизайнам эти шаблоны гарантируют оптимальный пользовательский опыт на любом устройстве. Функции, такие как запись на прием, отзывы пациентов и перечень услуг, становятся легко доступными, делая пользовательское взаимодействие простым и цифровое изображение профессионала безупречным. Погрузитесь в мир тщательно отобранных медицинских шаблонов для сайтов, где эстетика и функциональность соответствуют высоким стандартам медицинской сферы.

 

Всего шаблонов: 310

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

Обновлено
ThemeForest Mediax
Версия: 1.0.0

ThemeForest Mediax - универсальная тема WordPress, разработанная специально для медицинских центров и медицинской отрасли, с интегрированным интернет-магазином. Эта тема предоставляет безупречную и профессиональную платформу для медицинских специалистов, чтобы они могли представить свои услуги и продукты, а также позволяет пользователям удобно совершать покупки онлайн. Благодаря своему адаптивному дизайну и удобному интерфейсу, эта тема предлагает привлекательное визуальное и эффективное решение для медицинских профессионалов, стремящихся создать свою онлайн-присутствие.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Medwell - это мощная и универсальная тема, разработанная специально для медицинских и здравоохранения центров. Благодаря своей безупречной интеграции функции интернет-магазина, она предоставляет всеобъемлющее решение для медицинских специалистов, желающих создать крепкую онлайн-присутствие. TF Medwell предлагает ряд настраиваемых опций, позволяющих пользователям настроить тему согласно своим конкретным потребностям. Благодаря своему чистому и современному дизайну, эта тема создает профессиональное и надежное впечатление на посетителей.

 
ThemeForest Medwell
ThemeForest Medunit
Версия: 1.0.0

ThemeForest Medunit - это мощная и универсальная тема WordPress, специально разработанная для сайтов психологии и здравоохранения. Эта тема предлагает широкий набор функций и возможностей, которые удовлетворяют уникальным потребностям профессионалов в этих областях. Благодаря своему изящному и современному дизайну, ThemeForest Medunit предоставляет привлекательный визуальный интерфейс, обеспечивающий беспрепятственное взаимодействие как для практикующих специалистов, так и для пациентов.

 
Обновлено
Версия: 1.1.2

ThemeForest Meditest - это тема для WordPress, специально разработанная для медицинских и здравоохранительных веб-сайтов. Эта тема предоставляет комплексную и удобную платформу для создания веб-сайта для диагностического центра или аналогичных медицинских учреждений, включая интегрированную функциональность интернет-магазина. Благодаря стильному и современному дизайну, эта тема предлагает привлекательный и профессиональный интерфейс для демонстрации медицинских услуг, записи на приемы и даже продажи связанных товаров онлайн.

 
ThemeForest Meditest
ThemeForest Dogri
Версия: 1.0.0

ThemeForest Dogri для здравоохранения и медицины предлагает полноценное решение для здравоохранительных профессионалов и организаций. Благодаря интегрированной функциональности онлайн-магазина, эта тема позволяет пользователям продемонстрировать свои медицинские услуги и продукты в привлекательном визуальном формате. Неважно, являетесь ли вы стоматологом, врачом, клиникой или любым другим медицинским профессионалом, эта тема предоставляет идеальную платформу для создания привлекательного и удобного для пользователей веб-сайта.

 
Версия: 1.2.0

Plastica от ThemeForest - это высокофункциональная и визуально потрясающая тема, специально разработанная для клиник по пластической хирургии и бизнесов, связанных с красотой, на платформе WordPress. Эта тема предлагает широкий спектр функций и настроек для изменения, позволяя пользователям создать профессиональный и удобный для пользователя веб-сайт, который демонстрирует их услуги и привлекает аудиторию. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема без усилий сочетает эстетику с функциональностью, обеспечивая беспроблемный пользовательский опыт как для администратора веб-сайта, так и для посетителей.

 
ThemeForest Plastica
ThemeForest GlowME
Версия: 1.0.0

ThemeForest GlowME - это универсальная и функциональная тема для WordPress, специально разработанная для клиник и бизнеса в сфере косметической и пластической хирургии. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает всестороннее решение для демонстрации услуг, предоставления информации и даже ведения интернет-магазина. Независимо от того, являетесь ли вы косметическим хирургом, клиникой красоты или брендом ухода за кожей, эта тема предоставляет все необходимые инструменты для создания профессионального и визуально привлекательного онлайн-присутствия.

 
Версия: 1.0.0

ThemeForest Mivaan является исключительным выбором для учреждений здравоохранения и медицинских профессионалов, стремящихся создать высокофункциональный и визуально привлекательный сайт. Разработанная специально для клиник, больниц, врачей и других бизнесов, связанных с здравоохранением, эта тема предлагает широкий набор функций, отвечающих их конкретным потребностям.

 
ThemeForest Mivaan
ThemeForest Medixi
Версия: 1.1.7

ThemeForest Medixi является всеобъемлющим решением для медицинского ухода, которая сочетает в себе профессиональный дизайн с передовыми функциональными возможностями. Благодаря интегрированным возможностям онлайн-магазина, эта тема ориентирована на медицинских специалистов и организации, стремящиеся предоставить информацию, услуги и товары в сфере здравоохранения. Medixi предлагает пользовательский интерфейс, настраиваемые параметры и ряд функций для создания впечатляющего веб-сайта, отвечающего уникальным потребностям медицинских специалистов и их пациентов.

 
Версия: 1.0.2

ThemeForest Vamary - это тема WordPress, специально разработанная для косметических клиник и предоставляющая функционал онлайн-магазина. Благодаря своему современному и чистому дизайну, эта тема предлагает профессиональную и привлекательную платформу для косметических хирургических клиник. В ней воплощены мощные функции и настройки пользовательского интерфейса, позволяющие создать уникальный и индивидуальный веб-сайт, отражающий ваш бренд и услуги.

 
ThemeForest Vamary