Шаблон SmartAddons JobList - это всестороннее решение для создания профессиональной и эффективной доски объявлений о вакансиях или сайта по подбору персонала на платформе Joomla. Благодаря своим мощным функциям и дружественному интерфейсу, этот шаблон предлагает безупречный опыт как для соискателей работы, так и для работодателей.

Версия шаблона: 4.1.0
SafariJoomla шаблон SmartAddons JobList
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает привлекательный визуальный дизайн и полностью отзывчивую структуру, обеспечивая превосходный внешний вид и хорошую функциональность доски объявлений на любом устройстве. Его современный и чистый макет обеспечивает простую навигацию и безупречный просмотр списка вакансий.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его продвинутая функция поиска, которая позволяет соискателям быстро находить соответствующие вакансии на основе различных параметров, таких как название должности, местоположение и отрасль. Благодаря этой функции процесс поиска работы упрощается, что повышает общий пользовательский опыт на сайте.

Шаблон SmartAddons JobList также предлагает ряд опций настройки, позволяющих адаптировать дизайн и макет под ваш бренд и требования. Благодаря гибкости модульных позиций и настраиваемых цветовых схем, вы можете создать уникальную и визуально привлекательную доску объявлений, которая выделяется среди конкурентов.

Этот шаблон включает дружественную и интуитивно понятную панель администрирования, предоставляющую полный контроль над содержимым и функциональностью вашей доски объявлений. Вы можете легко управлять списками вакансий, заявками, профилями пользователей и другими важными аспектами вашего сайта из одного централизованного места.

В дополнение к своей основной функциональности в качестве доски объявлений, этот шаблон также поддерживает дополнительные функции, такие как интеграция с социальными сетями, которая позволяет пользователям делиться объявлениями о вакансиях в популярных социальных платформах. Он также включает функции для подачи заявок на вакансии, загрузки резюме и уведомлений по электронной почте, обеспечивая безупречный процесс как для соискателей работы, так и для работодателей.

Благодаря своей мощности и богатым функциональным возможностям, шаблон SmartAddons JobList является идеальным выбором для создания профессиональной и эффективной доски объявлений о вакансиях или сайта по подбору персонала на платформе Joomla. Его дружественный интерфейс, продвинутая функция поиска и опции настройки делают его ценным инструментом как для соискателей работы, так и для работодателей. Независимо от того, запускаете ли вы новую доску объявлений или планируете обновить существующую, этот шаблон предоставляет все необходимые инструменты для создания успешного и визуально привлекательного веб-портала по поиску работы в Интернете.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 11-04-2019
Дата обновления: 18-03-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5291262135922 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.5291262135922 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YT Framework v3

Построен на основе фреймворка, который обладает большим количеством дополнительных функций, благодаря которым, легко настраивать и управлять сайтом.

Адаптивный дизайн

Отзывчивая конструкция шаблона, идеально подстраивается под разрешения различных устройств, таких как, смартфоны, планшеты и настольные ПК.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с демо контентом, предварительно настроенными стилями и расширениями.

Кросс-браузерность

Правильное отображение и работа во всех популярных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью эргономичен и имеет оптимизированную кодовую базу для обеспечения хорошей индексации Joomla сайта поисковыми системами.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.