Издатель EngineTemplates - это профессиональный шаблон Joomla, специально разработанный для книжных магазинов и онлайн-книжных магазинов. С его стильным и современным дизайном этот шаблон предлагает интуитивно понятный и удобный опыт как для владельца веб-сайта, так и для посетителей.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон EngineTemplates Publisher
 

Описание шаблона

Этот шаблон упакован мощными функциями, которые делают презентацию и продажу книг онлайн легкими. Чистый и отзывчивый макет гарантирует, что веб-сайт будет отлично выглядеть на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны.

С помощью EngineTemplates Publisher владельцы веб-сайтов могут легко управлять своим инвентарем книг и категоризировать их по жанру, автору или любым другим критериям. В шаблоне также имеются варианты отображения описаний, отзывов и рейтингов книг, что позволяет посетителям принимать осознанные решения о покупке.

Этот шаблон позволяет владельцам веб-сайтов создавать пользовательские страницы для известных книг, бестселлеров и новых изданий, что делает возможным выделить конкретные названия и привлечь внимание посетителей. Кроме того, шаблон предлагает различные варианты отображения обложек книг и обеспечивает гладкий и удобный процесс оформления заказа для клиентов.

В отношении настройки, EngineTemplates Publisher предлагает широкий спектр возможностей. Владельцы веб-сайтов могут легко изменять цветовую схему, шрифты и макет, чтобы соответствовать своему брендингу или личным предпочтениям. Также шаблон поддерживает несколько языков, что позволяет продавать книги широкой аудитории.

Одной из особенностей этого шаблона является его интеграция с популярными платежными шлюзами, такими как PayPal и Stripe. Это позволяет клиентам совершать безопасные онлайн-платежи и обеспечивает безупречное покупательское впечатление.

Более того, этот шаблон оптимизирован для поисковых систем, что помогает веб-сайтам занимать более высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше органического трафика. Чистый и хорошо структурированный код гарантирует быстрые времена загрузки, способствуя позитивному пользовательскому опыту.

С его профессиональным дизайном, мощными функциями и простотой использования издатель EngineTemplates является отличным выбором для всех, кто хочет создать онлайн-книжный магазин с Joomla. Будь то маленькая независимая книжная лавка или большой книжный ритейлер, этот шаблон предоставляет инструменты и функциональность, необходимые для успеха на конкурентном онлайн-книжном рынке.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 8 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2022
Дата обновления: 21-01-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Интернет-магазин Образование Портфолио VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: EngineTemplates

Рейтинг:
4.4444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок: 72)
4.4444444444444 72

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.