DJ-University - это динамичный и универсальный шаблон для Joomla, разработанный специально для образовательных учреждений и университетов. Этот шаблон предлагает множество функций и настраиваемых опций, которые облегчают создание профессиональных и привлекательных веб-сайтов для образовательных организаций. С его чистым и современным дизайном этот шаблон обеспечивает элегантный и полированный внешний вид, который одновременно привлекателен для глаз и удобен в использовании.

Версия шаблона: 1.3.0
SafariJoomla шаблон DJ-University
 

Описание шаблона

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его адаптивный дизайн, который гарантирует, что веб-сайт будет безупречно адаптироваться к любому размеру экрана или устройству. Это означает, что пользователи могут получать доступ к веб-сайту с своих настольных компьютеров, ноутбуков, планшетов или смартфонов и по-прежнему иметь отличный опыт браузинга. Это особенно важно в современном цифровом веке, когда пользователи получают доступ к веб-сайтам с различных устройств.

Еще одной выдающейся особенностью этого шаблона являются простые возможности настройки. Администраторы могут легко изменять макет, цвета, шрифты и другие визуальные элементы, чтобы они соответствовали брендингу и стилю их образовательного учреждения. Это придает веб-сайту уникальность и индивидуальный характер, помогая создать согласованное онлайн-присутствие.

Шаблон DJ-University также включает ряд заранее разработанных страниц и разделов, специально адаптированных к потребностям образовательных учреждений. Это включает страницы для курсов, мероприятий, профилей преподавателей, новостей, галерей и многого другого. Это позволяет администраторам сэкономить время и усилия при создании этих страниц с нуля, так как они могут просто настроить существующие шаблоны в соответствии с их требованиями.

Более того, этот шаблон соответствует стандартам WCAG (Web Content Accessibility Guidelines), что обеспечивает доступность для пользователей с ограниченными возможностями. Это важное соображение для образовательных учреждений, которые стремятся обеспечить равный доступ к информации и ресурсам для всех лиц.

Кроме того, этот шаблон полностью совместим с Joomla 4, последней версией системы управления контентом Joomla. Он использует улучшенные функции и улучшения Joomla, предлагая администраторам надежную и эффективную платформу для управления своим веб-сайтом.

В заключение, DJ-University является отличным выбором для образовательных учреждений, которые хотят создать профессиональное и привлекательное онлайн-присутствие. Благодаря своему адаптивному дизайну, настраиваемым опциям, заранее разработанным страницам и соблюдению стандартов WCAG, этот шаблон позволяет администраторам создавать привлекательный и доступный веб-сайт, который эффективно демонстрирует предложения и ценности образовательного учреждения.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет прекрасную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-Catalog2, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Reviews, DJ-Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Информация по установке

После установки QuickStart, необходимо установить YOOtheme Pro, без него шаблон работать НЕ будет!

1) Произведите установку YOOtheme Pro Page Builder. Скачать YOOtheme Pro можно с нашего сайта.
2) Далее перейдите на вкладку "Система" и выберите "Стили шаблонов сайта" в разделе "Шаблоны".
3) Затем установите YOOtheme в качестве шаблона по умолчанию.
4) Перейдите на вкладку "Главная панель" (Home Dashboard) и нажать на значок YOOtheme. Вы увидете правильную страницу в веб-конструкторе!
5) Перейдите в раздел "Стили". Прокрутите до конца меню YOOtheme и нажмите кнопку "Перекомпилировать стиль".

Инструкция есть на официальном сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 21-04-2022
Дата обновления: 05-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Образование Портфолио
Совместимость: J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.445652173913 1 1 1 1 1 (Оценок: 184)
4.445652173913 184

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF4 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF фремворке, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.