Если вам нужен хороший инструмент для того, чтобы начать обучать людей чему либо, то стоит изначально обратить внимание на шаблон AT Elearning. Этот шаблон создан для того, чтобы доносить до масс информацию. Его оболочка и функционал адаптированы таким образом, что их можно быстро адаптировать под решение разноплановых повседневных задач.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Elearning
 

Описание шаблона

Такой тип шаблона в первую очередь сойдёт для создания образовательных ресурсов. На его основе можно создать онлайн школу в которой бы проводилось удаленное обучение. AGE Themes Elearning можно было использовать и для запуска познавательного ресурса, на котором можно было общаться единомышленникам и получать необходимы знания, умения или навыки. Данная заготовка подойдёт и для создания виртуальных библиотек, читальных залов или аудиторий, позволяющих объединять в режиме реального времени пользователей для проведения виртуальных конференций, дебатов или обсуждений.

У шаблона контрастное и легко читаемое главное меню. В нём есть отдельно выделенный блок, расположенный в верхней части, в котором расположена контактная информация и логотип. Данный шаблон Joomla имеет обычный белый фон, который позволяет контрастно выделять весь расположенный на его страницах материал. При наведении на графические элементы, происходит их затемнение с одновременным появлением функциональных элементов, позволяющих тут же просмотреть всю галерею с изображениями или изучить детали. Шаблон AT Elearning разбит на множество, акцентирующих внимание пользователя, блоков. В каждом из них присутствуют яркие и контрастирующие элементы, насыщающие его структуру.

Шаблоны AGE Themes имеют броский внешний вид. В них спрятан отличный функционал. С ними может работать даже начинающий разработчик или конструктор сайтов. Процесс их настройки не должен вызывать никаких затруднений и вопросов. В них всё предельно просто и понятно.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2018
Дата обновления: 21-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Образование Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.4829268292683 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4829268292683 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.