YOOtheme Pro - это мощный и универсальный конструктор страниц для Joomla, предлагающий широкий спектр возможностей для создания красивых, полностью адаптивных сайтов с легкостью. Он сочетает в себе удобный интерфейс с продвинутыми настройками, делая его подходящим как для новичков, так и для профессионалов.

Версия расширения: 4.3.8
 
Joomla расширение YOOtheme Pro

Особенности расширения

YOOtheme Pro - это передовой конструктор страниц, разработанный специально для Joomla - одной из самых популярных систем управления контентом (CMS). Благодаря своим мощным функциям и удобному интерфейсу, YOOtheme Pro идеально подходит для создания и управления сайтами любого размера и сложности, от личных блогов до корпоративных сайтов, платформ электронной коммерции и т.д.

Элементы, которые доступны в Page Builder YOOtheme Pro:

  • Различные типы заголовков и текстовых блоков;
  • Фотографии и изображения;
  • Таблицы, графики и диаграммы;
  • Формы и кнопки;
  • Видео и мультимедиа контент;
  • Карты и геолокация;
  • Различные стили и настройки внешнего вида.

Функциональность и направленность:

YOOtheme Pro разработан с акцентом на удобство и гибкость использования, что делает его идеальным выбором для пользователей с различным уровнем опыта в веб-дизайне. Интерфейс с функцией перетаскивания элементов позволяет легко создавать макеты и управлять контентом, а обширная библиотека готовых элементов и шаблонов ускоряет процесс дизайна. Кроме того, YOOtheme Pro полностью адаптивен, что гарантирует превосходный внешний вид сайтов, созданных с использованием этого конструктора страниц, на любых устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны.

Элементы и контент:

YOOtheme Pro включает в себя обширный набор предварительно разработанных элементов, таких как заголовки, кнопки, слайдеры, галереи и многих других. Эти элементы могут быть легко настроены в соответствии с оформлением вашего сайта, а при необходимости можно добавить новые элементы. В YOOtheme Pro также имеется мощный менеджер медиафайлов, позволяющий без проблем интегрировать изображения, видео и другие медиафайлы.

Изображения и визуалы:

Конструктор страниц YOOtheme Pro позволяет пользователям создавать визуально привлекательные сайты с качественными изображениями и визуальными элементами. Встроенные инструменты редактирования изображений облегчают изменение размера, обрезку и наложение фильтров на изображения прямо в конструкторе страниц. YOOtheme Pro Page Builder также поддерживает интеграцию с Unsplash, популярной платформой стоковых фотографий, предоставляя доступ к огромной библиотеке потрясающих изображений, которые можно легко включить в дизайн вашего сайта.

Подходит для сайтов:

YOOtheme Pro подходит для широкого круга сайтов, включая личные блоги, портфолио, корпоративные сайты, платформы электронной коммерции и многие другие. Его широкие возможности настройки и адаптивный дизайн делают его идеальным выбором для создания сайтов, которые выделяются на фоне конкурентов и эффективно донесут ваше бренд-сообщение.

Использование и применение:

Использование YOOtheme Pro сводится к установке расширения на вашем сайте Joomla и началу работы с интуитивно понятным интерфейсом с функцией перетаскивания. Вы можете легко добавлять и располагать элементы на страницах, применять пользовательские стили и анимации, а также создавать многократно используемые шаблоны для обеспечения единообразия дизайна на вашем сайте. Конструктор страниц также поддерживает многоязычные сайты, что упрощает создание и управление контентом на нескольких языках.

Дополнения, технологии и интеграции:

YOOtheme Pro разработан с использованием современных веб-технологий, таких как HTML5, CSS3 и JavaScript, что обеспечивает оптимальную производительность и совместимость во всех браузерах. Он также безупречно интегрируется с популярными расширениями Joomla, такими как VirtueMart и JoomShopping, что позволяет легко создавать сайты электронной коммерции с продвинутой функциональностью. Кроме того, YOOtheme Pro поддерживает интеграцию с популярными сторонними сервисами, такими как Google Fonts, MailChimp и Google Maps, что упрощает работу с шрифтами, организацию рассылок и добавление интерактивных карт на ваш сайт.

В общем и целом, расширение Page Builder YOOtheme Pro - является мощным и универсальным инструментом для создания сайтов на платформе Joomla. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, обширному набору функций, гибкости настройки и адаптивному дизайну, этот конструктор страниц подходит как для новичков, так и для опытных веб-разработчиков. Используя YOOtheme Pro, вы сможете создать эффектные, функциональные и легко адаптируемые сайты, которые отвечают современным требованиям веб-дизайна и удовлетворяют потребности вашего бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 07-11-2016
Дата обновления: 15-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YOOtheme

Рейтинг:
4.5859030837004 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.5859030837004 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Рустам
0 #3 Рустам 12.01.2024 07:45
Есть ли русификатор на него или похожие шаблоны?
Vlad
+1 #1 Vlad 13.09.2022 04:42
Здравствуйте.
Просьба прикрепить версию для Joomla 4.
И вообще было бы удобно, если в описании каждого расширения было указана версия Joomla.
Support
+3 #2 Support 14.09.2022 10:30
Здравствуйте. Данное расширение подходит как для Joomla 3 так и для Joomla 4. Для каждого шаблона и расширения в спецификациях указана совместимость с версиями Joomla. Смотрите внимательнее.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.