Самый продвинутый и функциональный конструктор контента для вашего сайта. Компонент Cobalt позволит самостоятельно создать и разместить на страницах сайта совершенно различный контент без скачивания и установки дополнительных модулей и плагинов. При помощи такого конструктора можно создать полноценные блоги, форумы, системы комментирования, загрузки файлов, каталоги, магазины и многое другое.

Версия расширения: 8.762
 
Joomla расширение Cobalt

Описание расширения

Компонент MintJoomla Cobalt является последователем Mighty Resources, но абсолютно новым и полностью переделанным программистами и дизайнерами. Он включает в себя абсолютно новые функции, которые позволяют пользователям расширить свои возможности и перейти на новый уровень рекламы и продажи своей продукции. Расширение позволяет создавать свой блог, форум, стол поддержки, систему покупки билетов, недвижимости или целый магазин автомобилей и запчастей к ним, рабочую доску или каталог выпускаемой продукции вашей компании. Компонент Cobalt действительно является очень удобным с точки зрения управления и использования посетителями.

Пригодится компонент Cobalt CCK и в тех случаях, когда вы хотите создать отдельные модули или целые разделы сайта самостоятельно, не прибегая к помощи сторонних плагинов и расширений. Он может быть хорошим помощником при создании контента абсолютно любой сложности и с учетом любых ваших пожеланий и особенностей именно вашего сайта. При использовании этого расширения пропадает потребность в использовании готовых решений, которые не всегда соответствуют тем или иным потребностям и не всегда поддаются достаточно глубокой и качественной кастомизации.

Для придания максимальных возможностей при создании контента на сайте, это расширение Joomla включает в себя массу полей, которыми вы сможете оперировать. Создаваемый контент в Cobalt может содержать галереи, отдельные изображения, карты, медиа-контент, поля ввода текста, формы загрузки файлов, кнопки, списки, текст и многое другое. Есть возможность создавать различные оповещения для пользователей, на которые они смогут подписаться и в дальнейшем управлять подписками. Создание полноценного поиска по сайту и внедрение различных сортировок и фильтров также не составит особого труда для этого компонента. Большой набор инструментов для создания системы комментариев позволяет организовать и оформить этот модуль вашего сайта так, как вы считаете удобным. Его легко можно снабдить любыми дополнительными возможностями - сортировки комментариев, система оценивания, поиск и так далее. Любые поля, заполняемые посетителями в процессе использования сайта, вы сможете сделать премодерируемыми или публикуемыми на сайте мгновенно. Масса настроек приватности и менеджмента контента даст возможность четко разграничить разделы сайта, за которые будут отвечать те или иные модераторы. Отдельные разделы и блоки сайта вы сможете интегрировать с платежными системами, что будет полезно для интернет-магазинов и сайтов, принимающих оплату у пользователей онлайн.

С использованием данного компонента Joomla, вы получаете в руки по-настоящему мощный инструмент, который поможет создать абсолютно любые разделы, блоки и системы внутри существующего сайта и админ-панели. Все возможности и инструменты входящие в состав компонента Cobalt перечислить практически невозможно. Сценарии их использования, комбинирования и внедрения на сайт ограничены только вашей фантазией и могут быть подсказаны текущими потребностями, возникающими во время работы и требующими отдельных плагинов, найти которые вы так и не смогли.

Испытайте этот невероятный СКК-компонент и присоединитесь к непревзойденной силе гибкости, которую не сможет обеспечить ни один другой конструктор построения контента на Joomla!.

Особенности расширения:

  • Гибкое ССК-расширение, которое включает в себя широкую вариацию текстовых полей, html, изображений и других немаловажных элементов контента. Все поля можно отредактировать, если это необходимо. Вы сможете получить больше, чем вы ожидаете.
  • Система уведомления: система уведомлений, которые приходят на iPhone или Facebook, дает возможность посетителям подписываться на статьи или категории и быть в курсе всех событий.
  • Полный набор инструментов, который позволяет Вам представлять, поддерживать, искать, показывать, заказывать и отбирать различные типы контента в одной и той же категории с помощью фильтра.
  • Система поиска и фильтрации - умная и конфигурируемая система поиска полного текста, которая обеспечивает расширенный поиск с помощью фильтров.
  • Скорость. Высокий уровень производительности расширения входит в число его самых главных положительных сторон.
  • Мульти-продавец. Пользователи имеют доступ к редактированию контента и могут даже сами создавать свои собственные категории и вести свои личные домашние странички.
  • Система комментариев - встроенная система комментариев, которая предоставляет возможность использовать любую систему комментариев, например, Komento.
  • Система рейтинга - 3 разных режима подсчета. Простые или мульти-рейтинги.
  • Менеджер модерации, который может устанавливать любого пользователя как модератора любого раздела и настроить его разрешения.
  • Наличие шаблонов - каждый список и дисплей записей использует шаблоны, которые могут регулироваться менеджером шаблонов.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 10-04-2018
Тип расширения: Платный Эксклюзив
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: MintJoomla

Рейтинг:
4.5321100917431 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.5321100917431 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку по тарифам - Стартовый, Стандартный или Продвинутый!

Поделись с друзьями!

 

Видео Cobalt:

 

 

Комментарии  

Женек
-2 #3 Женек 09.01.2018 12:07
День добрый, подскажите пожалуйста это Cobalt package - Everything? И будет ли обновленная версия 8.752?
Support
0 #4 Support 09.01.2018 22:45
Здравствуйте, да все верно, пакет Everything. По поводу обновления пока точно сказать не могу так как закончилась подписка у разработчика.
Сергей Резниченко
0 #2 Сергей Резниченко 21.07.2016 09:49
Отличный компонент! Большое спасибо за доступные цены! :-)
Denis
0 #1 Denis 17.07.2016 12:13
Очень хорошее расширение и удобно в использовании. Понравилась высокая производительно сть, работает все без тормозов, встроенная система комментариев очень кстати. В общем я доволен всеми функциями.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.