На сегодня самой популярной платформой для создания сайтов в мире является Joomla. С помощью Joomla можно создать любой проект, от корпоративного сайта до огромного информационного портала. Своей гибкости и универсальности платформа обязана благодарить множеству дополнений и расширений, которые призваны расширять ее возможности для любых потребностей. Давайте рассмотрим новое расширение для управления контентом FLEXIcontent. Это расширение призвано максимально упростить написание статей и их управление.

Версия расширения: 3.3.9
 
Joomla расширение FLEXIcontent

Описание расширения

Рассматриваемое расширение призвано упростить процесс создания контента. В данном расширении собраны все функции для создания универсального инструмента, с помощью которого можно создавать контент любой направленности. Несомненно, система управления контентом FLEXIcontent подойдет для любого сайта. Будь-то простой блог или каталог товаров - расширение позволит добиться максимального успеха в организации контента без применения особых усилий или изменения кода. Кроме того, при использовании расширения вам не понадобятся сторонние плагины или модули, которые нагромождают Joomla и снижаю ее производительность.

Компонент FLEXIcontent является универсальным инструментом для создания любого типа контента. В одном интерфейсе реализована возможность создания галерей, каталогов продукции, гостиничных номеров и многого другого. Кроме того, вы сможете легко создать удобную систему фильтров для пользовательского поиска, что незаменимо при создании каталогов. Данное расширение Joomla включает функцию Drag & Drop, что позволяет легко перетаскивать различные элементы на новые места при редактировании контента. В материал можно легко включать дополнительные поля, при чем, их расположение может быть в любом месте и в неограниченном количестве - теперь вы сможете поместить галерею, видео, ссылки и другие модули в любом месте своего контента. Это позволяет создавать контент любой направленности. Следует отметить то, что теперь каждой статьи можно присваивать сразу несколько категорий, а сами категории могут иметь вложенность подкатегорий до бесконечности. Настраиваемость системы поиска позволяет вам включить в результаты поиска необходимые элементы и исключить некорректные. Эти и множество других удобных фишек позволяют ставить компонент FLEXIcontent на первое место среди всех иных подобных компонентов.

В заключение хочется отметить, что любой сайт будет иметь успех, если его создатель любит свое дело и вложит частичку души в свой ресурс. Система управления контентом - FLEXIcontent поможет вам сделать свою работу более качественной и эффективной. В любом случае, попробуйте данное расширение Joomla и убедитесь сами в его полезности и незаменимости.

Спецификации:

Дата выхода: 11-12-2009
Дата обновления: 29-10-2020
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: FLEXIcontent

Рейтинг:
4.5272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5272727272727 220

Поделись с друзьями!

 

Видео FLEXIcontent:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.