CW Multicategories Pro - это высококачественное расширение для Joomla, служащее мощным инструментом для настройки категорий на сайте. Разработанное с профессиональным подходом, расширение обладает богатым функционалом и предлагает продуманные технические решения для самых сложных задач.

Версия расширения: 4.3.4 / 3.10.11
 
Joomla расширение CW Multicategories Pro

Описание расширения

CW Multicategories Pro обладает несколькими уникальными характеристиками, которые делают его незаменимым помощником в управлении контентом на сайтах Joomla. Работа с большим количеством категорий становится намного проще благодаря функции мультикатегорийности, которая позволяет расположить одну и ту же статью в нескольких разделах сайта одновременно.

Расширение оснащено удобным интуитивно понятным интерфейсом, что значительно облегчает его настройку и использование даже для неопытных пользователей. Все настройки выполнены в доступной и понятной форме, что позволяет быстро освоиться с функционалом и начать использовать его по назначению без особых затруднений.

Преимущество данного инструмента состоит в возможности значительно экономить время при наполнении сайта контентом. Операции, которые раньше требовали значительного времени и усилий, теперь можно выполнять в режиме реального времени с использованием универсальных технологических решений, встроенных в расширение.

Продвинутая система фильтрации позволяет выполнять быстрый поиск по категориям и подкатегориям, упрощая процесс управления большим объемом информации. CW Multicategories Pro способно обеспечить высокую скорость работы и стабильность, даже при большом объеме данных.

Это расширение способно значительно упростить процесс управления контентом на веб-сайте и обеспечить его эффективность и продуктивность. С его помощью можно легко реализовать сложные технические задачи и проекты, сократив время на их выполнение и повысив качество результата.

В целом, расширение CW Multicategories Pro для Joomla - это продуманный инструмент, который поможет вам преобразовать ваш сайт и сделать его гораздо более функциональным и удобным для пользователей и администратора. Заметно сокращает время, затрачиваемое на управление контентом, и делает этот процесс более гладким и легким. Ваш ресурс станет еще профессиональнее благодаря этому легко управляемому, но при этом высоко функциональному расширению.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 20-11-2023
Тип расширения: Платный
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: CW Joomla

Рейтинг:
4.5109170305677 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.5109170305677 229

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.