Плагин Better Preview - незаменимый инструмент для тех пользователей Joomla, кому на самом деле важно адекватное отображение текстового контента на сайте. Он позволяет просмотреть, как будет выглядеть статья еще перед публикацией. Теперь вы можете превратить ссылку на материал в кнопку, что перенаправляет вас к редактируемому материалу, а не на главную страницу.

Версия расширения: 6.9.0
 
Joomla расширение Better Preview Pro

Описание расширения

Пользователи Joomla, при дополнительных настройках в административной панели, могут добавить на каждую страницу кнопку "Просмотреть Сайт". Нажав ее, вы откроете новую вкладку с вашим сайтом. После чего вам предстоит найти нужную страницу и посмотреть, как выглядит статья. Естественно, это крайне неудобно и долго. Решить эту проблему позволяет плагин Regular Labs Better Preview. Он предполагает предварительный просмотр неопубликованного материала. Но не спешите убирать кнопку "Просмотреть Сайт". Ведь расширение превращает ее в меню со всевозможными вариантами перехода на, редактируемую вами, статью.

Подробную информацию о материале можно получить и при наведении курсора мышки на кнопку. В данном случае всплывает окно с названием статьи, ее адресом и т. д.

После установки расширения на каждой странице своего сайта вы обнаружите кнопку "Обзор". Ее нажатие провоцирует появление всплывающего окна с подробной информацией о материале. Вы увидите полноценный внешний вид страницы с логотипом, меню, всеми модулями и проч. Неудивительно, что расширение Joomla получило положительные оценки среди пользователей.

Помимо легкости в использовании, данный плагин легко устанавливается. Всего несколько кликов и вы получаете надежное и быстродействующее расширение с предустановленными инструментами.

Плагин Joomla в разы ускоряет работу. Теперь вы можете не беспокоится о том, что статья имеет непривлекательный или нечитабельный вид. Просто установите расширение и избавьтесь ото всех этих проблем сразу.

Спецификации:

Дата выхода: 20-09-2008
Дата обновления: 02-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.5265486725664 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.5265486725664 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.