Плагин Articles Anywhere позволяет пользователям Joomla размещать собственные статьи всюду, где возможен ввод текста. Он даёт возможность с лёгкостью создавать новостные страницы любого уровня сложности и помещать статьи в других компонентах, модулях и прочих местах.

Версия расширения: 16.0.3
 
Joomla расширение Articles Anywhere Pro

Описание расширения

Разместить статью при помощи Articles Anywhere можно, используя её название, псевдоним или ID модуля. Доступно отображение всего текста полностью, введения к материалу или его описания. Также можно настроить вывод определённого количества знакомест. Плагин Regular Labs Articles Anywhere оснащен функцией быстрого редактирования, что делает добавление мета-данных быстрым и лёгким.

Дополнение, кроме стандартного компонента контента com_content, работает со вставкой материалов из компонента К2. Простой синтаксис, используемый для вставки статьи, разрешает гибко управлять её элементами: возможен вывод заголовка, полного или краткого текста в различных вариациях и в желаемой последовательности. Для юзеров, не имеющих времени возиться с синтаксисом, существует редактор, который позволяет вставлять элементы материала напрямую. Для этого требуется всего лишь отметить в списке необходимые элементы, а затем кликнуть по материалу. Имеется возможность настройки доступа групп пользователей к инструментарию Articles Anywhere. Данное расширение Joomla обладает функцией включения и отключения вывода статей в модулях. Вставленный материал может выводиться также в описании раздела или категории сайта.

Articles Anywhere Pro - замечательный плагин Joomla, позволяющий быстро разместить статью практически в любом месте веб-сайта. Благодаря этому расширению у пользователя появляется возможность воплотить в жизнь самые нестандартные решения.

Спецификации:

Дата выхода: 23-12-2009
Дата обновления: 16-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.4863636363636 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.4863636363636 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Ludmila Plahotna
-1 #1 Ludmila Plahotna 05.03.2018 09:23
Плагин Articles Anywhere предоставляет большие возможности для размещения материалов. Непременно следует изучить данное расширение и при необходимости использовать его. Для новостных страниц это оптимальный вариант.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.