Плагин Tabs - расширение для Joomla, предназначенное добавлять вкладки (табы) в материалы на страницах сайтов. Способ установки дополнения стандартный - через панель администрирования. Главным его инструментом является специальная кнопка, отображающаяся в визуальном редакторе. Расширение работает в любом компоненте с поддержкой контентных плагинов.

Версия расширения: 8.4.0
 
Joomla расширение Tabs Pro

Описание расширения

Если вам требуется разместить несколько страниц контента на одной, это дополнение прекрасно поможет вам справиться. Плагин Regular Labs Tabs практически не требует настройки. Он может использоваться, к примеру, на страницах веб-ресурсов, посвящённых электронной коммерции, с целью размещения большого количества подробных сведений о товаре.

Tabs отображает кириллические символы в URL. Ещё одна полезная функция заключается в том, что на любую из вкладок можно установить ссылку. Владельцы сайтов отмечают, что данное расширение Joomla достаточно простое и в то же время невероятно функциональное, а если всё же что-то будет непонятно, разобраться в кодировании поможет достаточно грамотно составленное руководство пользователя, подача информации в котором сопровождается массой наглядных примеров. Удобно, что табы отображаются без перезагрузки страницы сайта. Особенно ценится умение плагина работать с внешними линками и триггерами при необходимости загружать вкладки с других страниц. Он даёт возможность одним кликом изменять стиль табов путём добавления каёмки зелёного, серого или синего цвета.

Итак, Tabs Pro - полезный плагин Joomla, благодаря которому вставка табов становится предельно быстрой. Расширение позволяет не только работать с вкладками, а ещё и сэкономить место на сайте и сделать дизайн самой статьи более колоритным.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 02-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.6074380165289 1 1 1 1 1 (Оценок: 242)
4.6074380165289 242

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.