Плагин Sliders - дополнение Joomla для размещения материалах сайта слайдера. Он обладает простыми настройками. Расширение имеет несколько встроенных слайдеров и интересные варианты смены изображений, позволяет регулировать скорость открытия элемента.

Версия расширения: 8.4.0
 
Joomla расширение Sliders Pro

Описание расширения

Использование слайдеров на заглавной странице сайта сейчас стало невероятно популярным. Их наличие может обеспечить плагин Regular Labs Sliders. Они придают дизайну яркость, а применение их преимущественно зависит от общего формата и стиля проекта. Так, для корпоративных ресурсов использовать большие разноцветные картинки, зачастую занимающие пол-экрана, не всегда целесообразно, а вот имиджевым это на пользу.

В визуальном редакторе устанавливается специальная кнопка, позволяющая непосредственно вставить код слайдера, куда стандартным способом редактора можно поместить изображения. Также вставка возможна вручную. Данное расширение Joomla обладает функцией формирования активной ссылки на любой из слайдеров при помощи специального хештега. Можно присвоить слайдеру уникальный алиас. Стоит отметить возможность загрузки слайдеров вместе с хештегами, отображающимися в URL страницы, и функцию загрузки библиотеки MooTools.

Sliders Pro - плагин Joomla, предлагающий множество способов отображения слайдеров. Эти элементы доносят к пользователю информацию назначении веб-ресурса, а также позволяют непосредственно перейти к определённому разделу, делая навигацию более удобной.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 02-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.5168067226891 1 1 1 1 1 (Оценок: 238)
4.5168067226891 238

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Ирина Стреглова
0 #1 Ирина Стреглова 02.05.2018 16:23
Я раньше не могла даже предположить, как же мне поставить слайдер на наш сайт, а с этим замечательным расширением это оказалось так просто, что проще некуда. И сам слайдер очень эстетичен с виду.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.