4AI, современное расширение для Joomla, выступает в роли постоянного помощника с искусственным интеллектом для создания и редактирования контента сайта. Используя API ChatGPT, 4AI легко работает как в бэкенде, так и во фронтенде Joomla, упрощая такие задачи, как создание статей, перевод, проверка орфографии и грамматики, размещение информации в социальных сетях и т.д. Это расширение особенно хорошо подходит для быстрого и легкого создания контента, специфичного для Joomla.

Версия расширения: 4.0.0.465
 
Joomla расширение 4AI

Особенности расширения

Основная функциональность 4AI Pro заключается в его способности генерировать и трансформировать контент веб-сайта. Пользователи могут легко создавать новые статьи, описания продуктов и социальные медиа посты, всего лишь с несколькими кликами. Этот инструмент упрощает процесс создания контента, предоставляя структурированные подсказки, помогающие генерировать хорошо оформленный контент. Будь то создание краткого описания продукта, составление электронного письма или рассылки, или разработка подробного блог-поста, 4AI упрощает эти задачи с помощью интуитивно понятного интерфейса.

Одной из выдающихся особенностей 4AI является его трансформативные способности. Это не просто генератор контента; это комплексный усилитель контента. С функциями, такими как проверка орфографии и грамматики, он выходит за рамки базовой корректуры и углубляется в улучшение читаемости и ясности. Пользователи также могут использовать его возможности для сокращения или расширения текста, суммирования контента, изменения стиля для другого тона, а также переписывания текста для включения конкретных ключевых слов для оптимизации SEO. Эти трансформации необходимы пользователям, желающим усовершенствовать свой контент для различных аудиторий и целей.

В области SEO 4AI выделяется своей способностью эффективно справляться с утомительными задачами. Он может предлагать несколько заголовков, извлекать ключевые слова и находить связанные ключевые слова на основе контента, тем самым способствуя стратегии SEO веб-сайта. Расширенные подсказки инструмента были специально разработаны для удовлетворения потребностей в SEO, позволяя пользователям выбирать предпочтительные варианты и вводить их непосредственно в свои статьи.

Кроме того, 4AI преуспевает в переводе контента, поддерживая более 45 языков. Он не только переводит контент, но также автоматически управляет ассоциациями Joomla, обеспечивая беспрепятственную интеграцию многоязычного контента. Эта функция особенно полезна для веб-сайтов, ориентированных на глобальную аудиторию, позволяя им поддерживать последовательность и точность в своем переведенном контенте.

Интеграция с социальными сетями - еще одна область, где 4AI проявляет себя с лучшей стороны. Инструмент может генерировать предложения для постов в Facebook, LinkedIn или Twitter, дополняя их соответствующими хэштегами и изображениями. Он даже позволяет создавать целые потоки твитов, готовые к публикации. Удобство заключается и в том, что твиттер можно создавать прямо с сайта, просто щелкнув мышью для просмотра и отправки контента.

4AI предлагает различные модели подписки, рассчитанные на широкий круг пользователей. Стандартная подписка на 4AI идеально подходит для частных лиц, а версия 4AI PRO предназначена для агентств и предусматривает расширенную поддержку и обновления для неограниченного количества сайтов. Существует также бесплатная версия для сообщества, что делает инструмент доступным для более широкой аудитории.

Что касается совместимости и поддержки, то 4AI доступен на 22 языках, что позволяет использовать его возможности широкому кругу пользователей. Документация встроена в сам инструмент, что обеспечивает удобный доступ к информации и рекомендациям. Кроме того, для тех, кто хочет настроить или расширить 4AI, инструмент поставляется с хорошей документацией, что позволяет опытным пользователям настраивать его под свои нужды.

В целом, Weeblr 4AI - это комплексное и удобное расширение для Joomla, которое революционизирует процесс создания, управления и оптимизации содержимого сайта. От упрощения создания контента до улучшения SEO-стратегий и интеграции с социальными сетями - 4AI является универсальным инструментом, удовлетворяющим самые разнообразные потребности в управлении контентом.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2022
Дата обновления: 30-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Weeblr

Рейтинг:
4.3214285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 84)
4.3214285714286 84

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.