JoomlaTools - TEXTman - это мощный инструмент управления контентом, разработанный для оптимизации процесса создания, редактирования и управления статьями на сайтах Joomla. Это расширение предлагает удобный пользовательский интерфейс, продвинутые функции редактирования контента и бесшовную интеграцию с другими компонентами Joomla.

Версия расширения: 5.0.0
 
Joomla расширение TEXTman

Особенности расширения

TEXTman позволяет администраторам сайтов и создателям контента легко управлять контентом сайта с помощью интуитивно понятного интерфейса "перетаскивание и падение". Расширение поддерживает различные типы контента, включая текст, изображения, видео и другие мультимедийные материалы, предоставляя комплексное решение для сайтов с богатым контентом. С помощью TEXTman пользователи могут легко организовать и структурировать свой контент, делая его более доступным и интересным для посетителей сайта.

Одной из ключевых особенностей TEXTman является встроенный редактор контента, который предлагает широкий спектр инструментов и возможностей форматирования для создания профессионально выглядящих статей. Редактор поддерживает использование пользовательских стилей и шаблонов, а также версионирование контента, что позволяет пользователям легко отслеживать изменения и, при необходимости, возвращаться к предыдущим версиям. Кроме того, расширение включает SEO-дружественные функции, такие как автоматическая генерация метаданных, псевдонимы URL и настраиваемые теги заголовков, что способствует улучшению видимости и рейтинга в поисковых системах.

Еще одной выдающейся особенностью TEXTman является мощная система контроля доступа и управления рабочим процессом. Администраторы могут определять роли пользователей и разрешения, гарантируя, что только авторизованные пользователи могут получать доступ к определенному контенту и выполнять определенные действия. Эта функция особенно полезна для больших команд и сайтов с несколькими авторами, где контроль над созданием и редактированием контента является крайне важным.

TEXTman также предлагает бесшовную интеграцию с другими расширениями Joomla, такими как K2, EasyBlog, и JoomFish, что обеспечивает гибкость и расширенные возможности для разработки сайта. Благодаря поддержке сторонних расширений, пользователи могут легко дополнять и расширять функциональность TEXTman, получая доступ к дополнительным инструментам и возможностям.

Кроме того, TEXTman поддерживает полную локализацию и мультиязычность, что делает его идеальным решением для сайтов, ориентированных на международную аудиторию. Пользователи могут легко переводить контент на несколько языков и настроить сайт таким образом, чтобы он автоматически отображал контент на языке, предпочитаемом посетителем.

В целом, JoomlaTools - TEXTman представляет собой мощное, гибкое и удобное расширение для управления контентом на сайтах Joomla. Оно обладает множеством продвинутых функций, которые значительно упрощают создание, редактирование и управление контентом, а также интегрируется с другими расширениями и технологиями, что делает его идеальным решением для самых разных типов сайтов, от новостных порталов и блогов до корпоративных сайтов и онлайн-магазинов.

Спецификации:

Дата выхода: 29-09-2016
Дата обновления: 30-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaTools

Рейтинг:
4.559585492228 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.559585492228 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.