В случае, когда вы не можете найти необходимые дополнения для вашего сайта, расширяющие границы стандартного компонента CCK Joomla, отвечающие за внедрение и вывод того или иного элемента, то на помощь вам придет конструкторе контента ContentBuilder. Этот компонент предназначен для заполнения пробелов при создании контента в джумла, и имеет гибкие возможности для конструирования выводимой информации под собственные нужды и потребности, в то же время отлично взаимодействуя с предусмотренной в Joomla структурой, не создавая лишних таблиц в базе данных.

Версия расширения: 0.9.94 (build 255)
 
Joomla расширение ContentBuilder CCK

Описание расширения

Так как компонент Crosstec ContentBuilder CCK поддерживает создание всевозможных форм, элементов и целых разделов сайта, то пригодится он может при разработке и запуске абсолютно любого ресурса. Он позволит легко и быстро добавить на ваш сайт созданные вами форумы, блоги, каталоги, разделы, галереи, слайдеры, формы, системы загрузки и скачивания файлов, распространение платного контента, системы комментирования и обратной связи. Сложно описать все возможности, которые предоставляет данный компонент. Ограничены они только вашей фантазией и потребностями вашего интернет-ресурса.

Используя это расширение Joomla и его широчайшие возможности, вы без труда сможете внедрить на ваш сайт практически любую медийную информацию любой сложности. Используя функциональность такого конструктора, вы сможете добавлять на сайт дополнительные поля, которые будут настроены и будут действовать по заданным вами правилам. Это могут быть формы регистрации пользователей, формы оплаты, обратной связи, отправки сообщений и комментариев. Используя этот конструктор контента вы сможете, например, самостоятельно создать поиск по вашему сайту с большим количеством критериев и наделить его всеми нужными опциями. Без труда сможете внедрить на сайт любую сортировку контента, фильтры или теги. Расширенные возможности при создании отдельных блоков и целых разделов сайта позволяют гибко настраивать приватность, доступ пользователей к контенту, модерацию добавляемого материала и оповещения об изменениях на сайте.

Суть данного компонента Joomla состоит в том, что не имея больших навыков, вы сможете самостоятельно создавать плагины и модули для вашего сайта. Широчайший спектр инструментов практически не ограничивает вас в возможностях.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 29-05-2020
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Crosstec

Рейтинг:
4.4567307692308 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.4567307692308 208

Поделись с друзьями!

 

Видео ContentBuilder CCK:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.