Компонент RSBlog! способен сделать практически всю сложную работу по созданию и настройке собственного блога на основе Joomla за вас. Ваш сайт станет очень продуманным и максимально удобным, что потребует минимум усилий. Вам не потребуется устанавливать множество расширений и заботиться об их сочетании.

Версия расширения: 1.14.2
 
Joomla расширение RSBlog!

Описание расширения

Никогда еще создание своего блога не было таким простым. Все, что для этого требуется есть, как говорится, под рукой. Данное расширение, хоть и не бесплатное (даже достаточно дорогое), но, наверняка, стоит каждого своего цента. Ведь в пакет входит не только сам компонент RSBlog!, но и множество полезных вещей, таких, как различные модули и плагины.

Но обо всех преимуществах данного компонента по порядку. Стоит отметить, что если ваши записи созданы на системе Wordpress, то их можно с легкостью конвертировать в блог на Joomla. RSBlog имеет встроенный инструмент, позволяющий провести данную манипуляцию очень быстро и качественно. Также есть удобный просмотр статистики сайта с такими данными, как информация о пользователях, количество комментариев, записей и прочим. Немаловажно наличие RSS ленты, которое этот компонент обеспечивает. Хорошая защита от спама с помощью капчи не даст вашему блогу засорится ненужной рекламой. Также это расширение Joomla позволяет взаимодействовать с такими популярными социальными сетями, как Facebook, Twitter, Google+, для прироста посетителей вашего блога. Система тэгов, рассылка по электронной почте, встроенные шаблоны блогов, настройка доступа для разных пользователей и групп. Описанное здесь - это значимые элементы работы с сайтом, и, естественно, это не все возможности данного расширения. Написать про все преимущества не является возможным, так как этот чудесный компонент имеет много плюсов.

В общих словах, те, кому не хочется тратить свое драгоценное время на сочетание различных расширений, могут смело использовать описанный здесь компонент Joomla. RSBlog - одно из самых эргономичных и сбалансированных расширений для блога.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 30-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: RSJoomla!

Рейтинг:
4.5934579439252 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.5934579439252 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Видео RSBlog!:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.