Компонент EasyBlog представляет собой современный уникальный продукт для организации и ведения блогов на сайтах, которые работают под управлением Joomla. Разработчик расширения - компания StackIdeas - позволяет в считанные секунды обзавестись профессиональным блогом с максимальным набором функционала.

Версия расширения: 6.0.11
 
Joomla расширение EasyBlog Pro

Описание расширения

EasyBlog может быть использован в создании личного блога, блога фирмы, корпорации и даже команды блогеров. Расширение может интегрировать новости в любую из многочисленных социальных сетей, так как автоматическая функция Micro отправляет сообщения в Facebook, Twitter, LinkedI и прочие. Разработчик позаботился о том, чтобы компонент Stack Ideas EasyBlog был одинаково удобен не только профессионалам, но и новичкам-любителям.

Расширение EasyBlog для Joomla сделало взаимодействие с миром намного приятнее и проще. Компонент не ограничен стандартным набором инструментов, полезные новшества реализуют ваши идеи в современном формате. Контроль спама комментариев, возможность просмотра с мобильных устройств и планшетов с поддержкой Weever Apps, многочисленные шаблоны и система информирования о новых заметках на электронную почту, делает компонент незаменимым для уверенных блогеров. Очень интересная и, что немаловажно, полезная функция - встроенный Migrator. С ней возможность потерять старые блоги сведена к нолю. Миграция статей из Joomla в К2, WordPress, ZOO и другие одним нажатием кнопки. Создайте расписание публикаций и материалы будут опубликованы в запланированное вами время и даты.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, многочисленным удачным функциям и постоянным прогрессивным разработкам данный компонент Joomla признан на сегодняшний день лучшим компонентом для блогов. EasyBlog несомненно позиционируется как идеальное решение, особенности которого не останутся незамеченными всеми пользователями сайта.

Информация

В архиве так же EasyBlog Full Pro v5.0.44. Русский язык для EasyBlog находится в архиве. Устанавливается вручную в соответствующие папки "Languages" для фронтальной и административной части сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 18-01-2024
Тип расширения: Платный Эксклюзив
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Stack Ideas

Рейтинг:
4.7115987460815 1 1 1 1 1 (Оценок: 319)
4.7115987460815 319

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку по тарифам - Стартовый, Стандартный или Продвинутый!

Поделись с друзьями!

 

Видео EasyBlog Pro:

 

 

Комментарии  

zinwell
-2 #2 zinwell 17.11.2018 16:13
Как быть с русским языком, не всё перевелось.
Антон Жданов
+1 #1 Антон Жданов 09.10.2016 22:13
Я раньше для блогов только wordpress использовал. Вот решил попробовать joomla для разнообразия, говорят, у нее возможностей больше. Пришлось, правда, немного повозиться с установкой, но все же разобрался) Время не зря потратил, админка тут действительно круче и логичнее, а с данным расширением появляются еще более широкие возможности оформления постов. Спасибо.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.