Компонент EasyArticles Pro позволяет авторам публиковать контент без каких-либо сложных настроек на сайтах, которые работают на CMS Joomla. Это совершенно новый подход к размещению информации. Теперь можно делать автопостинг в LinkedIn, Twitter и Facebook прямо из редактора.

Версия расширения: 1.1.10
 
Joomla расширение EasyArticles Pro

Особенности расширения

Это расширение Joomla подойдет для разработчиков, которым надоело искать нужную вкладку или разбираться с кучей полей во время написания публикаций. Оно оснащено удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Можно включать геолокацию с помощью карт Google, есть встроенный планировщик статей, настраиваемые поля, мощный медиа-менеджер. Можно публиковать посты даже со смартфона. Редакторы и авторы могут сотрудничать друг с другом. Функция автосохранения не позволит потерять ничего важного в процессе создания контента. Можно просматривать написанные материалы перед их публикацией. Быстрое редактирование SEO параметров каждого материала.

EasyArticles - новый этап по созданию определенных статей для Joomla. При умелых руках пользователя - можно быстро и без каких-либо проблем создать статью без каких-либо настроек.

При работе с данным предложением у Вас будет огромный выбор различных шрифтов. Вы также сможете выбрать дату публикации вашей статьи и выбрать социальную сеть, в которую запостится Ваша статья. В использовании этого расширения есть функция автопостинга в такие соц. сети, как Facebook, Twitter и LinkedIn. Помимо всех этих черт, расширение EasyArticles имеет совместимость с Гугл-картами. При создании статей будет присутствовать небольшая инструкция.

EasyArticles Pro - это создание удивительных статей прямо "из воздуха". Если вы увлекаетесь написанием статей, то это расширение было создано прямо для Вас. Ведь прежде всего - это расширение, которое упростит создание Ваших статей в Joomla.

Этот компонент существенно экономит нервы и время авторам интернет-сайтов. После установки EasyArticles Pro появится удобная платформа управления статьями с расширенным функционалом. Теперь управлять контентом стало гораздо проще, безопаснее и быстрее.

Тем самым мы выводим главные преимущества данного расширения для Joomla:

  • Совместимость с Google-картами;
  • Выбор времени публикации;
  • Огромный выбор шрифтов и размеров;
  • Автопостинг в социальные сети которые вы выберите;
  • В расширении можно настроить поля;
  • Адаптивность.

 

Спецификации:

Дата выхода: 15-08-2017
Дата обновления: 29-10-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: StackIdeas

Рейтинг:
4.59 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.59 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.