Будучи одним из передовых расширений для Joomla, Balbooa Gridbox Pro предлагает множество функций высокого уровня для повышения эффективности и производительности веб-сайтов. Отличительные особенности этого уникального расширения позволяют в короткое время создавать виртуозные продукты.

Версия расширения: 2.12.10
 
Joomla расширение Balbooa Gridbox Pro

Особенности расширения

Balbooa Gridbox Pro для Joomla представляет собой мощный инструмент для построения функциональных страниц. Однако описываемое расширение занимает особое место среди них благодаря своему уникальному набору инструментов и функций. Благодаря его адаптивному дизайну, а также бесшовной интеграции с ядром Joomla, Balbooa Gridbox Pro обладает значительными преимуществами перед другими однородными продуктами.

Важной особенностью является то, что расширение предоставляет функцию построения страница перетяни и отпусти. Это означает, что при создании веб-сайта нет необходимости в глубоких знаниях программирования. С помощью этой функции возможно легкое и быстрое создание веб-страниц с высокой степенью кастомизации.

Преимущество данного расширения в том, что оно ориентировано на улучшение пользовательского опыта. Мощный и интуитивно понятный интерфейс делает процесс создания сайта приятным и легким. Расширение обладает богатым функционалом, что делает его универсальным средством для реализации самых различных идей веб-дизайна.

Расширение обеспечивает также улучшенную интеграцию с различными службами и платформами. В Balbooa Gridbox Pro учтены требования современного веб-дизайна и интернет-маркетинга. Расширение идеально подходит для создания современных мобильных сайтов, ведь адаптивная сетка позволяет контенту корректно отображаться на экранах различного размера.

Это расширение включает в себя широкий набор модулей и плагинов, которые могут пригодиться при создании веб-сайта. Обеспечивает гибкий доступ к различным API, что позволяет упростить интеграцию с различными службами и платформами.

Функциональность расширения продолжает расширяться с каждым обновлением, делая его еще более привлекательным для веб-разработчиков всех уровней. Это Joomla расширение является универсальной платформой, с которой можно начать построение веб-сайта в Joomla, несмотря на то, какой уровень сложности планируется в процессе эксплуатации сайта.

Таким образом, расширение Balbooa Gridbox Pro является мощным инструментом для создания современных веб-сайтов на платформе Joomla. Сочетание интуитивной функциональности и удобного для пользователя интерфейса делает его идеальным продуктом для пользователей любого уровня навыков.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 28-02-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Balbooa

Рейтинг:
4.527027027027 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.527027027027 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Владимир
0 #2 Владимир 13.05.2020 12:36
Как дополнить темы понятно, а как использовать файл базы данных непонятно. Установка в базу не получается. Или надо при каких то параметрах это делать?
А программа потрясающая!!!
Кто ответит буду очень благодарен!!!
femaxe
0 #1 femaxe 04.04.2019 10:13
Отличный редактор. Наверное даже лучший. Осваивается за несколько дней. Широчайшие возможности. Русифицирован. Обновляется.
Но... по мере обновления появляются новые плагины и улучшения. Так вот воспользоваться ими не дают.
Вопрос к администрации JOOMFOX, как использовать возможности gridbox на 100%? Будут ли какие то решения или коррективы. А то получается автомобиль, но на 3х колесах ))
А программа правда отличная!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.