Существенно упростить процесс создания сайта можно с помощью компонента JSN PageBuilder. Перетаскивая элементы ресурса, выбирая их из доступного набора, можно создать свою индивидуальную сетку и добавить контент, а получаемый результат просматривать в режиме реального времени. Данный конструктор позволяет создавать интернет-страницы любого уровня сложности буквально по мановению руки.

Версия расширения: 1.3.9
 
Joomla расширение JSN PageBuilder 4 Pro

Описание расширения

Контент, созданный с помощью данного расширения, прекрасно отображаются во всех браузерах и на всех устройствах. Независимо от того, планируется ли написание Landing Page или полноценного ресурса, без каких-либо знаний языков программирования любой пользователь сможет с нуля создать web-проект. Кроме того, с помощью компонента JSN PageBuilder Pro можно переформатировать, изменить размер и сделать любые другие трансформации сайта. Для продвинутых пользователей предоставляется вся необходимая документация. Что немаловажно, конструктор совместим с множеством других расширений для Joomla.

Ключевой особенностью данного компонента выступает технология Drag'n'Drop: просто перетаскивая элементы, пользователь наполняет ресурс модными элементами из доступных 40 вариантов (прайс-лист, графики, погода, полоса загрузки и пр.). Набор элементов постоянно дополняется. Удобство использования этого расширения Joomla в том, что в режиме реального времени отображается результат процесса конструирования. Пользователь может подобрать яркий и запоминающий стиль из встроенных альтернатив, дополнив его разнообразными эффектами, подсветкой и анимацией. Элементы сайта могут реагировать на мышку или любые действия пользователя почти как в 3D пространстве. Кроме того, расширение предлагает более 130 разновидностей иконок под любые потребности.

Конструктор JSN PageBuilder может стать универсальной волшебной палочкой, с которой неопытный пользователь или программист создаст сайт, следуя всем трендам в ИТ-сфере. Этот компонент Joomla позволит сделать оригинальное и стильное представление контента.

Информация

В архиве так же имеются прошлые версии расширений:
JSN PageBuilder 1 Pro v1.4.5,
JSN PageBuilder 2 Pro v1.4.2,
JSN PageBuilder 3 Pro v1.5.6.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-12-2021
Тип расширения: Платный Эксклюзив
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.4727272727273 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.4727272727273 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Видео JSN PageBuilder 4 Pro:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.