DJ-Commune - это шаблон Joomla, разработанный специально для правительственных учреждений и агентств. Этот шаблон предоставляет профессиональную и привлекательную платформу для веб-сайтов правительства, обеспечивая доступность и удобство использования для всех посетителей. Благодаря функциям доступности WCAG, этот шаблон придерживается принципов инклюзивности и соответствует стандартам WCAG 2.0.

Версия шаблона: 1.5.0
SafariJoomla шаблон DJ-Commune
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает чистый и современный дизайн, который одновременно является эстетически приятным и высокофункциональным. Он предоставляет различные варианты настраиваемых макетов, позволяя правительственным организациям настроить свои веб-сайты в соответствии с их конкретными потребностями и требованиями. В шаблон также входит ряд предварительно разработанных разделов контента, что облегчает демонстрацию ключевой информации, такой как услуги, новости и контактные данные.

Одной из отличительных особенностей этого шаблона является его продвинутая функция поиска. Пользователи могут легко искать определенную информацию на веб-сайте правительства с помощью ключевых слов и фильтров, обеспечивая безупречный и эффективный опыт использования. Это особенно полезно для пользователей, которые могут искать конкретные документы или формы на веб-сайтах правительства.

В дополнение к функциям доступности, этот шаблон также придерживается принципов отзывчивости и адаптивности для мобильных устройств. Благодаря дизайну, дружественному для мобильных устройств, шаблон обеспечивает доступность и функциональность веб-сайтов правительства на различных устройствах, включая смартфоны и планшеты. Это особенно важно в современном мире, где значительная часть трафика на веб-сайтах поступает с мобильных устройств.

Шаблон DJ-Commune также предлагает встроенную интеграцию с популярными расширениями Joomla. Это позволяет правительственным организациям дополнительно расширить функциональность своих веб-сайтов, добавив такие возможности, как календари событий, системы управления документами и варианты онлайн-платежей. Эти расширения расширяют возможности веб-сайтов правительства, облегчая пользователю доступ к информации и взаимодействие с государственными услугами.

В целом, DJ-Commune - мощный шаблон Joomla, специально предназначенный для правительственных учреждений и агентств. Благодаря функциям доступности WCAG, настраиваемым вариантам дизайна, продвинутой функции поиска и адаптивности для мобильных устройств, он отлично подходит для создания современных и удобных веб-сайтов правительства. Благодаря безупречной интеграции с расширениями Joomla, этот шаблон предлагает универсальную платформу для правительственных организаций, чтобы предоставлять ценные услуги и информацию своим избирателям.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет прекрасную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-Catalog2, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Reviews, DJ-Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Информация по установке

После установки QuickStart, необходимо установить YOOtheme Pro, без него шаблон работать НЕ будет!

1) Произведите установку YOOtheme Pro Page Builder. Скачать YOOtheme Pro можно с нашего сайта.
2) Далее перейдите на вкладку "Система" и выберите "Стили шаблонов сайта" в разделе "Шаблоны".
3) Затем установите YOOtheme в качестве шаблона по умолчанию.
4) Перейдите на вкладку "Главная панель" (Home Dashboard) и нажать на значок YOOtheme. Вы увидете правильную страницу в веб-конструкторе!
5) Перейдите в раздел "Стили". Прокрутите до конца меню YOOtheme и нажмите кнопку "Перекомпилировать стиль".

Инструкция есть на официальном сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 21-04-2022
Дата обновления: 05-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портал / Каталог Портфолио
Совместимость: J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.4034090909091 1 1 1 1 1 (Оценок: 176)
4.4034090909091 176

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF4 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF фремворке, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.