DJ-Realestate - профессиональный и многофункциональный шаблон для Joomla, специально созданный для агентств недвижимости и объявлений о недвижимости. Этот шаблон предоставляет современный и эстетически привлекательный дизайн, который красиво и удобно отображает объекты недвижимости. Благодаря своим мощным функциональным возможностям и обширным настройкам, этот шаблон предлагает все необходимое для создания успешного сайта недвижимости.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariJoomla шаблон DJ-Realestate
 

Описание шаблона

Шаблон поставляется с набором заранее разработанных макетов и модулей, которые можно легко настроить под уникальные потребности каждого агентства недвижимости. Адаптивный дизайн гарантирует, что сайт будет выглядеть отлично на всех устройствах, включая мобильные телефоны и планшеты. Это позволяет потенциальным покупателям просматривать объекты недвижимости и связываться с агентами из любого места, увеличивая шансы на успешные сделки.

Одной из главных особенностей этого шаблона является его передовая функциональность поиска. Модуль поиска предоставляет различные настраиваемые параметры, такие как диапазон цен, местоположение, тип недвижимости и др., позволяя посетителям быстро и эффективно находить желаемые объекты недвижимости. Это упрощает посетителям навигацию по сайту и нахождение объектов, соответствующих их предпочтениям.

Для агентств недвижимости с несколькими агентами этот шаблон предлагает отдельный раздел профиля агента. Каждый агент может иметь свою собственную страницу профиля, на которой указана контактная информация, объявления и краткая биография. Это не только помогает установить личный контакт с потенциальными клиентами, но и позволяет агентам продемонстрировать свои знания и опыт в индустрии недвижимости.

Еще одной заметной особенностью является компонент объявлений о недвижимости, который облегчает создание и управление объявлениями о недвижимости на сайте. Агенты могут добавлять подробную информацию об объекте недвижимости, включая описания, изображения, видео и другие важные детали. Компонент объявлений также предоставляет различные возможности для настройки, позволяя агентствам представлять свои объекты недвижимости в привлекательной и информативной форме.

В дополнение к этим функциям, DJ-Realestate поставляется с интеграцией встроенной карты, интеграцией социальных сетей и контактными формами, обеспечивая безпроблемную связь между агентами и потенциальными покупателями. Шаблон высокой степени настраиваемости, позволяющий агентствам изменять цвета, шрифты, макеты и другие элементы дизайна для соответствия их фирменному стилю.

В целом, DJ-Realestate - это всеобъемлющий и удобный в использовании шаблон для Joomla, который отвечает специфическим потребностям агентств недвижимости. Его эстетически привлекательный дизайн, передовая функциональность поиска и управление объявлениями об объектах недвижимости делают его идеальным выбором для создания профессионального и впечатляющего сайта недвижимости. Будь то демонстрация объектов недвижимости, установление связи с потенциальными покупателями или продвижение экспертизы агентов, этот шаблон обеспечивает все необходимые инструменты для успеха на конкурентном рынке недвижимости.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет прекрасную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-Catalog2, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Reviews, DJ-Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Информация по установке

После установки QuickStart, необходимо установить YOOtheme Pro, без него шаблон работать НЕ будет!

1) Произведите установку YOOtheme Pro Page Builder. Скачать YOOtheme Pro можно с нашего сайта.
2) Далее перейдите на вкладку "Система" и выберите "Стили шаблонов сайта" в разделе "Шаблоны".
3) Затем установите YOOtheme в качестве шаблона по умолчанию.
4) Перейдите на вкладку "Главная панель" (Home Dashboard) и нажать на значок YOOtheme. Вы увидете правильную страницу в веб-конструкторе!
5) Перейдите в раздел "Стили". Прокрутите до конца меню YOOtheme и нажмите кнопку "Перекомпилировать стиль".

Инструкция есть на официальном сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 21-04-2022
Дата обновления: 12-10-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Недвижимость Портфолио
Совместимость: J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.5449438202247 1 1 1 1 1 (Оценок: 178)
4.5449438202247 178

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF4 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF фремворке, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.