JoomlArt Property - многофункциональный и удобный в использовании шаблон Joomla, разработанный специально для агентств недвижимости и веб-сайтов с объявлениями о недвижимости. Этот шаблон предлагает широкий спектр мощных функций и возможностей, адаптированных к потребностям рынка недвижимости.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Property
 

Описание шаблона

Адаптивный дизайн JoomlArt Property гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть потрясающе на любом устройстве, обеспечивая безупречный пользовательский опыт. Благодаря интуитивному интерфейсу управление объявлениями о недвижимости и их показ потенциальным покупателям становится легким и беззаботным. Чистый и современный макет этого шаблона позволяет выделить основные характеристики каждого объекта недвижимости, что облегчает пользователям поиск нужной информации.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является продвинутая функция поиска. Пользователи могут легко искать объекты недвижимости в соответствии с их требованиями, такими как местоположение, ценовой диапазон, количество спален и другие параметры. Это удобно для посетителей, которым необходимо найти объекты недвижимости, соответствующие их предпочтениям, что позволяет им сэкономить время и усилия.

JA Property также предлагает различные варианты настройки, позволяя вам персонализировать ваш веб-сайт в соответствии с вашим брендом. Вы можете легко изменять цвета, шрифты и макеты, чтобы создать уникальный и привлекательный визуально веб-сайт. Шаблон также включает несколько модульных позиций, предоставляя вам гибкость для добавления дополнительных функций на ваш веб-сайт.

С встроенной интеграцией карты вы можете отображать местоположение объектов недвижимости на карте, предоставляя пользователям визуальное представление о том, где каждый объект находится. Эта функция может быть особенно полезной для пользователей, ищущих объекты недвижимости в конкретных районах или окрестностях.

Шаблон также оптимизирован для поисковых систем, что обеспечивает лучшие шансы на обнаружение ваших объявлений о недвижимости потенциальными покупателями. Это может помочь привлечь органический трафик на ваш веб-сайт и увеличить шансы на успешную продажу недвижимости.

В итоге, шаблон JoomlArt Property предлагает всеобъемлющее решение для агентств недвижимости и веб-сайтов с объявлениями о недвижимости. Его удобный пользовательский интерфейс, продвинутая функция поиска и варианты настройки делают его идеальным выбором для демонстрации объектов недвижимости и привлечения потенциальных покупателей. Независимо от того, являетесь ли вы маленьким агентством или крупной компанией по недвижимости, этот шаблон предоставляет вам инструменты для создания профессионального и привлекательного визуально веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличные цветовые схемы.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 06-06-2019
Дата обновления: 05-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Недвижимость Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4356435643564 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.4356435643564 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.