События происходят по всему миру. Люди с разными навыками, рабочими ролями и обязанностями часто организуют мероприятия, конференции и саммиты. В мире сетей с открытым исходным кодом и бизнес-сообществ события являются оптимальным способом встретить людей с похожими целями. Организация этих мероприятий может быть сложной, если нет подходящего веб-сайта для управления ими. Имея это в виду, JoomShaper предлагает вам JS Keynote, полное решение для веб-сайта мероприятий на Joomla.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Keynote
 

Описание шаблона

Благодаря мощному компоненту SP Eventum, специальным аддонам SP Page Builder Pro, множеству домашних вариаций, вариациям расписания и цен и элегантным дизайнам Keynote-это правильный шаблон события Joomla для вас.

Представляем Keynote: комплексное решение для веб-сайта событий на Joomla:

Музыкальное мероприятие: являетесь ли вы организатором мероприятия или группой, нуждающейся в веб-сайте мероприятия, домашний вариант музыкального мероприятия Keynote - именно для вас.

Бизнес-конференция: для проведения бизнес-конференций требуется элегантная веб-страница, на которой демонстрируется все необходимое. Это то, что может сделать домашний макет бизнес-конференции Keynote.

Техническая конференция: Если вы хотите провести такие мероприятия и сделать их доступными для людей, приобретите Keynote и создайте сайт с домашней версией Технической конференции.

Шаблон использует компонент SP Eventum для настройки функциональных возможностей событий. От планирования мероприятий до демонстрации их стильно на разных страницах, вы можете сделать все, что вам нужно для сайта событий.

Расписание мероприятий: заручиться событиями и планировать их легко. Существует 4 различных макета расписания, а именно Grid, Tabbed, Table и Classic.

Добавление динамиков: добавьте динамики с их деталями и продемонстрируйте их все в одном месте. Каждый оратор имеет отдельную страницу для отображения своей информации, сессий и многого другого.

Шаблон события JoomShaper Keynote для Joomla, имеет специальную страницу для отображения всех спонсоров мероприятия в одном месте. Продемонстрируйте логотипы спонсоров, чтобы продемонстрировать, кто покровительствует вашим событиям. Имейте привлекательную кнопку призыва к действию, чтобы попросить заинтересованные стороны зарегистрироваться для спонсорства. Получить несколько типов спонсоров и отображать их в разных категориях. Помимо логотипов спонсоров, внизу есть форма подписки на новостную рассылку.

Этот шаблон Joomla поставляется с системой продажи билетов на мероприятия. Вы можете разделить билеты на несколько категорий и предложить разные цены для каждой из этих категорий. Существует 3 различных варианта компоновки цен для этого шаблона Joomla.

Привлекайте посетителей на сайт вашего мероприятия, публикуя соответствующие статьи, новости, объявления или любые другие материалы, связанные с вашими событиями. Предназначайтесь для потенциальных участников мероприятия и докладчиков с различным содержанием. Он предлагает удобную навигацию с помощью удобного для мобильных устройств блогового макета. Иметь привлекательный контент презентации с лучшей читабельностью.

Проводите ли вы несколько мероприятий для разных организаций или создаете сайт событий для своего клиента, Keynote для вас. Получите этот шаблон Joomla и наслаждайтесь лучшим опытом управления событиями онлайн.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет 3 варианта цветовых схем и 3 варианты домашней страницы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 17-02-2020
Дата обновления: 29-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Музыка Портфолио Праздники и события
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.4589371980676 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.4589371980676 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.