OrdaSoft Logo - Joomla Templates

Откройте для себя потрясающий выбор шаблонов Joomla от студии OrdaSoft. Каждый шаблон тщательно разработан, предлагая последние тенденции в дизайне и инновационные функции. Эти шаблоны не только визуально привлекательны, но и высокофункциональны, предоставляя пользователям множество опций настройки. Шаблоны OrdaSoft полностью адаптивны, обеспечивая безупречный опыт на всех устройствах. Кроме того, они оптимизированы для SEO, что повышает видимость в Интернете и улучшает позиции в поисковых системах.

 

Всего шаблонов: 134

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

OrdaSoft Writer
Версия: 5.0.2

Если вы творческий человек и любите удивлять людей, то шаблон OS Writer - это отличный повод в очередной раз заставить обратить внимание на себя. Как говориться, красота всегда скрывается в простоте. Разработчики и этого шаблона взяли в качестве основы данное высказывание и реализовали по истине красивый, в тоже время простой и непринуждённый дизайн. Никаких лишних элементов, чистый лист для творческого человека, ведь что ещё нужно что бы действительно удивить.

 
Версия: 5.0.1

Хотите подготовить надёжную и мощную платформу для создания стоящего проекта? Для реализации такой цели можно не задумываясь брать шаблон Carpathians, который предоставит вам массу возможностей, гибкость настроек и множество полезных инструментов и элементов управления. Простота управления всеми элементами шаблона и интуитивно понятный интерфейс панели администрирования, превращают процесс наполнения шаблона в увлекательное занятие.

 
OrdaSoft Carpathians
OrdaSoft Beyond
Версия: 5.0.1

На просторах интернета встречается разного рода контент. Значительная часть такого контента состоит из информации для ознакомления. И поэтому многие, создавая сайт, сосредотачиваются на внешнем облике. Дизайн должен быть понятным и простым. Однако открывать такой веб-сайт творческому коллективу уже не получится, учитывая его упрощённый вид. Как раз таким людям подойдёт шаблон Beyond. Он сочетает в себе элегантный стиль и понятный интерфейс.

 
Версия: 5.0.1

Шаблон Simplest является одним из классических шаблонов. Он имеет хороший уровень отзывчивости, простой и приятный глазу дизайн, хорошо проработанный раздел блога. Макет подкупает свой простотой и элегантностью, это стимулирует пользователей задержаться на сайте. Также он прост в управлении и его можно быстро настроить.

 
OrdaSoft Simplest
Популярный
OrdaSoft Wedding Planner
Версия: 5.0.1

Шаблон Wedding Planner представляет собой отличное решение для создания сайта свадебного агентства любого уровня - от небольшой местной компании и до агентств VIP формата. Современный дизайн и анимация заставят задержаться на сайте даже самого искушенного пользователя. Компания, специализация которой - организация красивых и изысканных свадеб просто обязана обладать красивым и современным сайтом!

 
Версия: 5.0.0

Встречайте стильный и яркий шаблон OS Classy Pan, готовый украсить ваш сайт не только отличным дизайном и современным интерфейсом, но также комфортным функционалом. Простой инструментарий позволит хозяину страницы быстро освоить все возможности макета и применить их на своём ресурсе, чтобы сделать его сайт максимально привлекательным и запоминающимся в глазах пользователей.

 
OrdaSoft Classy Pan
OrdaSoft Wedding
Версия: 5.0.0

Свадьба - это то торжество, которое должно запомниться всем присутствующим на нём гостям, а главное молодожёнам. Но чтобы найти подходящее агентство, которое сможет организовать это торжество жених и невеста тратят уйму сил и времени. Но если бы они попали на ваш сайт, где установлен шаблон Wedding, то они обязательно отдали бы предпочтение ваше организации. Ведь дизайн сайта компании говорит о многом.

 
Версия: 5.0.0

Шаблон Cocain представляет собой готовое решение для создания сайта компании. Благодаря своей универсальности и современному дизайну он может использоваться практически для любого предприятия или агентства. Шаблон выполнен с использованием достаточно большого количества анимированных элементов, что производит положительное впечатление на пользователя, позволяя показать современность компании и её сайта.

 
OrdaSoft Cocain
OrdaSoft Yoga Studio
Версия: 5.0.0

OrdaSoft Yoga Studio - это универсальный и многофункциональный шаблон, разработанный специально для пользователей Joomla, которые хотят создать потрясающий веб-сайт для своей йога студии или центра здоровья. Этот шаблон предоставляет визуально привлекательную и интуитивно понятную платформу, на которой можно показать различные йога-классы, инструкторов, расписания и другую важную информацию. Благодаря своему профессиональному дизайну и удобному интерфейсу, этот шаблон позволяет йога-студиям создать сильное онлайн-присутствие и эффективно взаимодействовать со своей целевой аудиторией.

 
Версия: 5.0.0

OrdaSoft Sports News - универсальное решение для создания спортивного новостного веб-сайта. Благодаря его удобному интерфейсу и мощным функциональным возможностям, этот шаблон предоставляет эффективную и захватывающую платформу для обмена последними обновлениями и информацией из мира спорта.

 
OrdaSoft Sports News