OrdaSoft Sports News - универсальное решение для создания спортивного новостного веб-сайта. Благодаря его удобному интерфейсу и мощным функциональным возможностям, этот шаблон предоставляет эффективную и захватывающую платформу для обмена последними обновлениями и информацией из мира спорта.

Версия шаблона: 5.0.0
SafariJoomla шаблон OrdaSoft Sports News
 

Описание шаблона

Этот шаблон Joomla предлагает визуально привлекательный дизайн, который полностью настраивается, позволяя пользователям приспособить веб-сайт под свои конкретные потребности. Шаблон поставляется с рядом заранее разработанных элементов и макетов, что делает создание профессионального и привлекательного веб-сайта проще без обширных знаний в области программирования.

Одной из выдающихся особенностей OrdaSoft Sports News является его отзывчивый дизайн, гарантирующий, что веб-сайт будет выглядеть отлично и работать плавно на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Это крайне важно в сегодняшнем мобильном мире, так как пользователи смогут получать спортивные новости в пути без каких-либо компромиссов в качестве или пользовательском опыте.

С помощью этого шаблона пользователи имеют доступ к различным функциям настройки, которые позволяют настроить цветовую схему, типографику и общий стиль веб-сайта. Эта гибкость обеспечивает идеальное соответствие веб-сайта имиджу бренда и желаемой эстетике.

OS Sports News также включает продвинутые функции, такие как новостная лента и система управления статьями, позволяющие легко организовывать и отображать спортивные новостные статьи. Пользователи могут демонстрировать рекомендуемые статьи, последние новости и актуальные темы красивым и организованным образом.

Более того, этот шаблон предлагает интеграцию с платформами социальных медиа, что облегчает деление новостных статей через различные каналы. Это позволяет достичь большей видимости и охвата аудитории, способствуя увеличению трафика и участия на веб-сайте.

Кроме того, шаблон включает в себя оптимизацию под поисковые системы (SEO), обеспечивая хорошую позицию в результатах поиска. Это важно для привлечения органического трафика и установления прочного онлайн-присутствия.

В целом, OrdaSoft Sports News предоставляет всеобъемлющее решение для создания спортивного новостного веб-сайта. Его удобный интерфейс, настраиваемый дизайн, отзывчивый макет и продвинутая функциональность делают его идеальным выбором как для начинающих, так и опытных создателей веб-сайтов. Будь то небольшой блог или более крупный новостной портал, этот шаблон предоставляет необходимые инструменты для предоставления захватывающих и актуальных спортивных новостей аудитории по всему миру.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет прекрасную цветовую схему.
  • Шаблон идет с потрясающими эффектами JQuery и анимации, что сделает ваш сайт более живым и привлекательным.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 10-08-2023
Дата обновления: 21-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Новостной Спорт
Совместимость: J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: OrdaSoft

Рейтинг:
4.5541401273885 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.5541401273885 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк поставляется с Drag & Drop компоновкой, которая позволяет создавать любое количество великолепных и уникальных макетов быстрее, чем традиционные способы.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта динамически подстраивающегося под заданные размеры окна браузера различных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.