JoomlArt Symphony - это музыкальный шаблон, разработанный для Joomla, предоставляющий пользователю привлекательный визуальный и интерактивный опыт. Этот шаблон специально создан для удовлетворения потребностей музыкантов, групп, музыкальных фестивалей и других связанных организаций в продемонстрировании своих талантов и взаимодействии с аудиторией.

Версия шаблона: 2.1.1
SafariJoomla шаблон JoomlArt Symphony
 

Описание шаблона

С первого взгляда JoomlArt Symphony демонстрирует элегантный и профессиональный дизайн, гармонично сочетающий эстетику и функциональность. Благодаря своим захватывающим визуальным эффектам и плавной навигации, пользователи сразу же обращают внимание на исследование веб-сайта и находят искусства артиста.

Главная страница JA Symphony служит входом в различные разделы веб-сайта, позволяя посетителям легко получать доступ к информации о предстоящих событиях, дискографии, товарах и многом другом. Разметка выполнена таким образом, чтобы ярко отображать ключевые элементы при сохранении чистого и аккуратного вида.

Одной из заметных особенностей этого шаблона является встроенный музыкальный плеер, который позволяет музыкантам загружать свои композиции и создавать плейлисты для своих поклонников. Этот интерактивный элемент улучшает пользовательский опыт, обеспечивая плавный способ демонстрации музыки и взаимодействия с аудиторией.

Шаблон также включает в себя визуально потрясающую галерею, позволяющую артистам демонстрировать свои фотографии и видео в захватывающем стиле. Эта функция является неотъемлемой частью создания полной и захватывающей атмосферы для посетителей, позволяя им заглянуть в мир артиста.

В дополнение к своему эстетически привлекательному дизайну, этот шаблон также является высоко настраиваемым. Благодаря интуитивной админ панели, пользователи имеют возможность настраивать веб-сайт в соответствии с их предпочтениями. От изменения цветовых схем до настройки макетов и шрифтов, этот шаблон предлагает множество вариантов для создания уникального и запоминающегося онлайн-присутствия.

Более того, этот шаблон создан с адаптивным дизайном, что обеспечивает беспроблемную адаптацию веб-сайта к различным размерам экранов и устройств. Это крайне важно в сегодняшнем мобильно-ориентированном мире, так как позволяет пользователям получать доступ к веб-сайту в любом месте с помощью любого используемого устройства.

В целом, JoomlArt Symphony - это полнофункциональный и визуально привлекательный шаблон для Joomla, идеально подходящий для музыкантов, групп и музыкальных организаций. Благодаря своей плавной навигации, интерактивным элементам и настраиваемым вариантам, этот шаблон предоставляет идеальную платформу для демонстрации талантов артистов и взаимодействия с аудиторией.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличные цветовые схемы.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 10-09-2019
Дата обновления: 02-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Музыка Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 204)
4.4166666666667 204

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.