Мечтаете о собственном сайте, но не знаете языков, да и вообще мало что понимаете во всём этом? Первое что приходит в голову, это найти человека, который сможет взять все трудности разработки на себя. Однако для открытия ресурса вам вовсе не обязательно заниматься поисками программиста. Более того, вы можете самостоятельно всё сделать и без посторонней помощи. Для этого нужно взять шаблон YJ 45deg и потратить немного времени на установку.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон YouJoomla 45deg
 

Описание шаблона

Он предназначен для любого вида бизнеса, идеально подойдёт дизайнерам, фотографам или вэб разработчикам. YouJoomla 45deg станет официальным сайтом для вашей фирмы. Вы так же сможете использовать его в качестве портфолио с выполненными ранее заказами для демонстрации вашим клиентам.

Шаблон Joomla содержит четыре цветных стиля для быстрой настройки внешнего вида и два макета, определяющих ширину всего сайта. Так же есть несколько заранее готовых фоновых изображений, как для внутренней части страницы, так и за границами основного макета. При желании в административной панели вы найдёте множество параметров в красиво оформленных аккордеонах для лёгкого доступа и быстрого редактирования дизайна. Не обошлось и без дополнительно установленных модулей. Вот несколько из них: последние новости, описание фирмы, о персонале, видео ролики и т.д. Вдобавок, внешний вид каждого модуля можно изменить, используя семь стилей оформления. Помимо этого в шаблон YJ 45deg была интегрирована галерея изображений. Стоит так же упомянуть о меню навигации, оно спрятано сбоку экрана и плавно выдвигается при нажатии на специальный значок. Есть и стандартные возможности, вроде комментариев в блоге или формы обратной связи.

Создание сайта с нуля долгий процесс, не тратьте личное время, просто используйте шаблоны YouJoomla. После установки вы сразу получите готовый результат с множеством полезных функций.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 9 цветовых суффиксов.
  • Шаблон включает в себя прекрасную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.7+.

Спецификации:

Дата выхода: 04-09-2017
Дата обновления: 04-09-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.4166666666667 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

YjSimpleGrid Framework

Построен с использованием YjSG Framework. Универсальные алгоритмы и функции, позволят с легкостью предопределить любые параметры шаблона.

Отзывчивый дизайн

Конструкция шаблона предоставляет максимальную гибкость, адаптируя веб-сайт под любое разрешение экрана мобильных устройств и настольных компьютеров.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.