Выбор правильного шаблона веб-сайта для вашей политической кампании-это обязательная битва, которую вам нужно тщательно обдумать. Чтобы не тратить впустую драгоценное время и деньги, мы разработали лучший шаблон веб-сайта политического кандидата, который был создан для продвижения отдельных кандидатов, управления кампаниями, создания стильных политических блогов и многого другого.

Версия шаблона: 2.1.1
SafariJoomla шаблон JoomlArt Candidate
 

Описание шаблона

Привлечение внимания аудитории - самый важный фактор для успешной кампании на сайте. Благодаря привлекательному дизайну домашней страницы вы можете сразу завоевать доверие посетителей вашего сайта. Независимо от того, собираетесь ли вы проводить политическую кампанию для одного кандидата или организации, шаблон JoomlArt Candidate поможет вам эффективно работать с двумя профессиональными вариантами домашней страницы.

Благодаря продуманной структуре и чистому дизайну вы можете легко представить расписание мероприятий своей кампании всем желающим. Использование дополнительных полей поможет вам легче обновлять сведения о событии.

Человек - это основа всего. Создание потрясающего и лаконичного веб-сайта профиля убедит ваших посетителей в том, что вы и ваша команда-правильные люди. Использование дополнительных полей поможет вам легче обновлять информацию о члене, такую как позиция, социальная информация.

Добавление страницы “Наша миссия” станет выигрышным фактором для вашей кампании. Ваш сайт - это возможность показать, что вас волнует. Каковы ваши приоритеты? Как вы достигнете своих целей? Позвольте вашему посетителю сопереживать вашей истории.

Слушайте своего сторонника и добровольцев через контактную страницу. Чтобы поощрить пожертвование на вашу кампанию, убедитесь, что все сторонники могут связаться с вами для получения более подробной информации.

Помимо всех решающих страниц для победной кампании, JA Candidate также поддерживает все страницы по умолчанию Joomla для вашей настройки.

Даннй Joomla шаблон удобен для мобильных устройств, оптимизирован по скорости и полностью реагирует на любое устройство. Независимо от того, является ли это планшетом, настольным компьютером, ноутбуком или мобильным устройством, каждая деталь и элемент хорошо продуманы и могут отлично работать независимо от размеров вашего экрана.

Используя новую мощную платформу T4, которая включает в себя расширенные функции, мы предлагаем вам лучшую настройку, настройку и управление веб-сайтом. Он полностью отзывчив и удобен для мобильных устройств, оснащен удивительными функциями, такими как конструктор макетов, конструктор мега-меню и настраиваемая конфигурация темы.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличные цветовые схемы.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 04-06-2021
Дата обновления: 27-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Политика Праздники и события
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4920634920635 1 1 1 1 1 (Оценок: 189)
4.4920634920635 189

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.