JoomLead Believe - это шаблон, разработанный специально для церквей и религиозных организаций, использующих платформу Joomla. Этот шаблон предлагает множество функций, созданных для удовлетворения потребностей таких организаций, позволяя создавать визуально привлекательные и увлекательные веб-сайты.

Версия шаблона: 2.1.2
SafariJoomla шаблон JoomLead Believe
 

Описание шаблона

С чистым и современным дизайном JoomLead Believe представляет профессиональный и приглашающий интерфейс, соответствующий духовной сущности церкви. Шаблон сосредоточен на простоте и интуитивности, обеспечивая удобство навигации как для администраторов, так и для посетителей. Такой дружелюбный подход позволяет даже тем, кто не знаком с управлением веб-сайтами, легко создавать и настраивать свое онлайн-присутствие.

Адаптивность JoomLead Believe гарантирует, что веб-сайт будет отображаться на разных размерах экрана и устройствах. Эта функция важна в современном мобильном мире, позволяя посетителям получить доступ к веб-сайту церкви с любого устройства, не нарушая удобство использования.

Одной из примечательных особенностей этого шаблона являются его мощные и настраиваемые варианты макета. Администраторы могут выбирать из различных предварительно разработанных макетов страниц, каждый из которых тщательно создан для соответствия уникальным требованиям церкви. Эта гибкость позволяет создавать различные разделы, такие как список событий, проповеди, блоги и многое другое. Шаблон также предоставляет ряд позиций модуля, обеспечивая достаточные возможности для отображения основной церковной информации и взаимодействия с общиной.

Кроме того, JoomLead Believe предлагает обширный набор настроек, позволяющих администраторам настраивать внешний вид веб-сайта в соответствии с фирменным стилем церкви. Это включает возможность изменять цвета, шрифты и стили, обеспечивая последовательное и визуально единое восприятие на всех страницах. В шаблон также включены множество встроенных функций, таких как фотогалерея, интеграция видео и интеграция с социальными медиа, которые облегчают эффективное общение и взаимодействие с прихожанами.

Кроме того, JoomLead Believe уделяет большое внимание оптимизации для поисковых систем (SEO), чтобы улучшить обнаружимость веб-сайта церкви. Внедряя передовые методы и следуя рекомендациям по SEO, шаблон гарантирует, что веб-сайт будет иметь высокий рейтинг в результатах поиска, позволяя потенциальным посетителям легко находить и связываться с церковью.

В заключение, JoomLead Believe - это мощный и гибкий шаблон для Joomla, специально разработанный для удовлетворения потребностей церквей и религиозных организаций. Его множество функций, настраиваемые варианты и фокус на пользовательском опыте делают его идеальным выбором для создания визуально привлекательного и увлекательного веб-сайта, отражающего дух и ценности данного шаблона для Joomla.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-06-2018
Дата обновления: 05-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Благотворительность Блог Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomLead

Рейтинг:
4.4871794871795 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.4871794871795 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Gantry 5 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.x.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.