AGE Themes Dority - это шаблон Joomla, специально разработанный для некоммерческих организаций и веб-сайтов пожертвований. Этот шаблон обеспечивает профессиональный и привлекательный визуальный дизайн, который эффективно демонстрирует миссию и цели благотворительных организаций. Благодаря своему чистому и современному дизайну, AGE Themes Dority позволяет этим организациям создавать значимое онлайн-присутствие и привлекать больше сторонников.

Версия шаблона: 2.0.5
SafariJoomla шаблон AGE Themes Dority
 

Описание шаблона

Шаблон предлагает удобный интерфейс, что упрощает администрирование и обновление контента веб-сайта. Он включает в себя ряд функций и расширений, улучшающих функциональность и эффективность сайта. С помощью этого шаблона некоммерческие организации могут создавать настраиваемые формы для сбора пожертвований для своих инициатив. Эта функция помогает оптимизировать процесс пожертвования и подталкивает посетителей внести вклад в дело.

AGE Themes Dority также обеспечивает интеграцию с популярными социальными сетями, позволяя организациям расширить свой охват и взаимодействовать с более широкой аудиторией. Шаблон включает кнопки социального распространения, позволяя посетителям делиться контентом и активностями организации в различных социальных сетях.

Этот шаблон предлагает настраиваемые модули и позиции, что дает администраторам гибкость отображения соответствующей информации и контента на разных страницах веб-сайта. Он также имеет отзывчивый дизайн, обеспечивая отличный внешний вид и корректное функционирование на различных устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны.

С помощью AGE Themes Dority некоммерческие организации могут легко демонстрировать свои проекты, истории успеха и мероприятия с помощью галерей изображений и интеграции видео. Шаблон поддерживает несколько языков, что позволяет организациям добраться до глобальной аудитории и эффективно взаимодействовать со сторонниками из разных регионов.

Шаблон совместим с последней версией Joomla, обеспечивая возможность использования прочных функций и обновлений безопасности платформы. Он также оптимизирован для поисковых систем, помогая организациям повысить свою видимость на страницах результатов поиска и привлечь больше трафика на свой веб-сайт.

В заключение, AGE Themes Dority - это многофункциональный и богатый функциями шаблон для Joomla, специально разработанный для некоммерческих организаций и веб-сайтов пожертвований. Благодаря своему чистому дизайну, удобному интерфейсу и настраиваемым функциям, этот шаблон дает организациям возможность создать профессиональное и значимое онлайн-присутствие и эффективно передать свою миссию своим сторонникам. Будь то сбор пожертвований, продвижение мероприятий или деловой успех, AGE Themes Dority предоставляет необходимые инструменты для успешного развития некоммерческих организаций в цифровой среде.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 11-08-2016
Дата обновления: 21-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Благотворительность Блог Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.5592417061611 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.5592417061611 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.