JoomShaper Giver - это шаблон Joomla, разработанный специально для некоммерческих благотворительных организаций. Этот шаблон имеет чистый и современный дизайн, что делает его идеальным выбором для организаций, желающих создать профессиональный и впечатляющий сайт.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Giver
 

Описание шаблона

С помощью JoomShaper Giver вы можете легко представить миссию вашей организации, инициативы и успехи. Шаблон предлагает различные варианты настройки, позволяющие вам персонализировать внешний вид сайта, чтобы он соответствовал вашей фирменной идентичности.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его резиновая адаптивность. Это означает, что ваш сайт будет приспосабливаться к различным размерам экрана и разрешениям, обеспечивая безупречный пользовательский опыт на настольных компьютерах, планшетах и мобильных устройствах.

В шаблон включены различные готовые страницы и разделы, такие как О нас, Проекты, Пожертвования, Мероприятия и Волонтеры. Эти готовые страницы позволяют легко представить информацию о вашей организации в структурированной и визуально привлекательной форме.

Кроме того, JoomShaper Giver интегрируется без проблем с мощной системой управления контентом Joomla. Это позволяет вам легко управлять и обновлять контент на вашем сайте без каких-либо технических навыков. Вы можете создавать и публиковать новые страницы, добавлять изображения и видео, а также управлять взаимодействием с пользователями благодаря таким функциям, как комментарии и контактные формы.

JoomShaper Giver также предлагает ряд дополнительных возможностей, которые могут улучшить функциональность вашего сайта. Среди них интеграция социальных сетей, позволяющая вам связываться с вашей аудиторией на популярных платформах, и календарь событий, позволяющий вам продвигать и управлять предстоящими мероприятиями.

В целом, JoomShaper Giver - это универсальный и удобный в использовании шаблон для Joomla, идеально подходящий для некоммерческих организаций, желающих создать профессиональное онлайн-присутствие. Его чистый дизайн, настраиваемые опции и адаптивная компоновка делают его отличным выбором для создания впечатляющих и привлекательных веб-сайтов. Будь то показ проектов, сбор пожертвований или привлечение волонтеров, этот шаблон предоставляет прочную основу для создания вашего некоммерческого сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо данные устанавливаются в настройках шаблона.

Спецификации:

Дата выхода: 19-04-2019
Дата обновления: 29-09-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Благотворительность Блог Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: One Click Installer
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.4925373134328 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.4925373134328 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.