Просторный и широкоформатный шаблон JS Hope - одно из топовых предложений разработчиков от Joomla. Его привлекательность кроется в его интересной копировке и блочной верстке. Крупные и выразительные элементы, подчеркнутые контрастным цветовым исполнением, делают этот шаблон наглядным и выразительным. С помощью его вы с легкостью сможете донести до пользователя практически любую свою идею.

Версия шаблона: 2.0.0
SafariJoomla шаблон JoomShaper Hope
 

Описание шаблона

На основе этого шаблона можно создать волонтерский ресурс или сайт организации, которая занимается благотворительностью. В его рамки отлично впишется и сайт общеобразовательной тематики. Будь то школа, лицей или университет. Максимум информативности и наглядности - это, безусловно, одна из сильных сторон шаблона JoomShaper Hope. Крупные графические блоки, разделяющие шаблон на несколько смысловых частей, позволят сосредоточить внимание пользователя на основной тематике созданного вами сайта. Он также отлично подойдет для реализации творческих и инновационных идей в области искусства и живописи.

Первое, что бросается в глаза - это плавность всех переходов графических переходов и правильно подобранная цветовая гамма. Ничто в этом шаблоне не "режит" глаз. Все выполнено четко и строго выдержанном стиле. Шаблон Joomla сконструирован так, что не рассредотачивать внимание пользователя на элементы управления а сделать акцент на основные графические блоки и подразделы. Шаблон Hope имеет множество тонких линий и не малое количество текстового контента, оформленного в стиле минимализма. Именно благодаря этому подчеркивается его деловая сторона.

Сами по себе шаблоны JoomShaper прекрасные, легко перенастраиваемые и адаптивные заготовки, которые должны быть под руками любого разработчика. С этими шаблонами можно начать создавать в любой момент и при любых обстоятельствах. Минимум знаний в области веб конструирования и максимум желания сделать что-то актуальное и востребованное - это все, что вам понадобиться для взаимодействия с данной линейкой шаблонов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет восхитительную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, SP Page Builder Pro, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-10-2017
Дата обновления: 24-01-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Благотворительность Блог Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.511013215859 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.511013215859 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Helix v3 Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.