JoomlArt Donate - это шаблон для Joomla, специально разработанный для благотворительных организаций. Этот шаблон предоставляет привлекательный визуальный интерфейс и дружественную пользователю среду для эффективного демонстрирования и пропаганды причин благотворительных организаций. С его чистым и современным дизайном этот шаблон привлекает посетителей и побуждает их принять участие в благотворительных мероприятиях.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Donate
 

Описание шаблона

С помощью JoomlArt Donate благотворительные организации могут создать веб-сайт, подчеркивающий их миссию, проекты и истории успеха. Шаблон предлагает различные функции и возможности для поддержки фондовых усилий организации. В нем есть модуль пожертвований, который позволяет посетителям легко сделать вклады и поддержать благотворительную причину. Шаблон также предоставляет возможности для отображения шкал прогресса и целей пожертвования, позволяя организациям отслеживать и демонстрировать свои достижения в по сбору средств.

Этот шаблон предлагает широкий выбор настроек, позволяющий благотворительным организациям адаптировать свой веб-сайт под свой уникальный бренд и требования. В нем есть конструктор макетов с функцией перетаскивания, что позволяет создавать уникальные дизайны страниц без навыков программирования. Благотворительные организации могут демонстрировать свои предстоящие мероприятия, выделять возможности для волонтеров и делиться своим влиянием с помощью предварительно разработанных разделов шаблона.

Шаблон полностью адаптивен и оптимизирован для мобильных устройств, обеспечивая безупречный доступ к веб-сайту с любого устройства. Он также включает лучшие практики SEO, что облегчает ранжирование организации в поисковых результатах и увеличение онлайн-видимости.

JA Donate предоставляет дружественный интерфейс для администраторов, позволяющий им легко управлять и обновлять содержимое веб-сайта. С его встроенной функцией блога благотворительные организации могут регулярно делиться новостями, историями и обновлениями со своими сторонниками. Шаблон также включает интеграцию социальных сетей, что позволяет организациям взаимодействовать со своей аудиторией на популярных социальных платформах.

В заключение, JoomlArt Donate - это универсальный и функциональный шаблон для Joomla, который позволяет благотворительным организациям создавать привлекательное онлайн-присутствие. Благодаря его настраиваемому дизайну и функциональности этот шаблон предоставляет некоммерческим организациям инструменты, необходимые для эффективной коммуникации своей миссии, сбора средств и вдохновения к действию.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 04-09-2018
Дата обновления: 13-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Благотворительность Блог Портфолио
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.51 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.51 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Комментарии  

Nikel
0 #1 Nikel 22.07.2019 21:49
К сожалению в комплекте с шаблоном не идет плагина DT donate. А без этого плагина пользы от шаблона минимум.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.