Если вы хотите найти шаблон, который бы с первого взгляда внушал уверенность, то можно, конечно, заняться долговременными поисками и подборами, в итоге потратив много времени. А можно существенно сократить этот нелегкий и утомительный путь и испробовать в деле шаблон JA Insight. Он и есть та золотая жила, которую так часто ищут ценители чего-то надежного и внушающего уверенность.

Версия шаблона: 2.2.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Insight
 

Описание шаблона

Такой продукт понравиться многим разработчикам, занимающимся созданием ресурсов для корпораций, крупных компании, разнообразных финансовых структур или государственных органов. На основе JoomlArt Insight можно создавать грандиозные проекты различной величины. Будь то небольшие ознакомительные площадки или крупные специализированные онлайн ресурсы. В данном шаблоне есть всё необходимое, для того, чтобы можно было в режиме реального времени перенастраивать или адаптировать его под нужды пользователей. На основе представленного продукта можно также создавать сайты, ориентированные на сферу образования, культуры, политики или науки.

У шаблона интересно оформлена шапка. Она имеет большой светлый фон, на котором всё чётко просматривается и читается. Фоновый рисунок пронизывает всю верхнюю часть шаблона, не имея при этом никаких графических рамок. Таким образом, у пользователя должно создаваться впечатление масштабности. Этот шаблон Joomla оснащен удобной системой перемещения по структурным элементам. Данная функция реализована в виде отдельно вынесенных кнопок, расположенных с разных сторон шаблона, на которых нанесены изображения стрелок, указывающих направление перемещения. Помимо этого, шаблон JA Insight имеет большой информационный блок, имеющий темный фон, на котором контрастно просматривается весь текстовый контент.

Шаблоны JoomlArt не имеют массу аналогов. Они своего рода уникальные и запоминающиеся продукты. С ними хочется создавать что-то качественное. То, что не будет бояться времени и критики со стороны.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон включает в себя 4 варианта цветовых схем.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-08-2018
Дата обновления: 13-12-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Корпоративный
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5352112676056 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.5352112676056 213

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.