JoomlArt Diner - многофункциональный и визуально впечатляющий шаблон Joomla, специально разработанный для ресторанов, кафе и предприятий, связанных с пищевой отраслью. Этот шаблон объединяет элегантные элементы дизайна и мощные функциональные возможности для создания гармоничного и интересного пользовательского опыта.

Версия шаблона: 2.1.1
SafariJoomla шаблон JoomlArt Diner
 

Описание шаблона

После установки шаблона JoomlArt Diner пользователей встречает привлекательный и интуитивно понятный интерфейс. Шаблон предлагает широкий спектр настроек, позволяющих предприятиям адаптировать свои веб-сайты в соответствии со своим уникальным стилем и идентичностью. С помощью предварительно разработанных цветовых схем, шрифтов и вариантов компоновки, пользователи могут легко настроить свой веб-сайт в соответствии с желаемым эстетическим видом.

Одной из ключевых особенностей этого шаблона является его адаптивный дизайн. В связи с увеличением использования мобильных устройств, иметь мобильно-дружественный веб-сайт очень важно. Данный шаблон обеспечивает безупречную внешность и функциональность вашего веб-сайта на различных размерах экрана и разрешениях, обеспечивая гармоничный пользовательский опыт для клиентов, посещающих ваш сайт на смартфонах или планшетах.

Шаблон JA Diner также предлагает обширный набор функций и расширений для повышения функциональности вашего веб-сайта. От продвинутого управления меню до систем онлайн-бронирования, этот шаблон обеспечивает все необходимые инструменты для оптимизации работы вашего ресторана. Шаблон плавно интегрируется с популярными расширениями Joomla, позволяя легко расширить функциональность вашего веб-сайта.

Более того, этот шаблон оптимизирован для поисковых систем, обеспечивая высокий рейтинг вашего веб-сайта в результатах поиска. Это может значительно улучшить онлайн-видимость и привлечь больше потенциальных клиентов к вашему ресторану. Чистый и эффективный код шаблона также способствует более быстрой загрузке страниц, повышая пользовательский опыт и снижая показатель отказов.

Пользовательский интерфейс шаблона позволяет легко управлять и обновлять контент вашего веб-сайта. Шаблон включает в себя встроенный конструктор страниц с возможностью перетаскивания, что позволяет пользователям создавать и настраивать страницы без усилий. Кроме того, шаблон поддерживает несколько языков, позволяя предприятиям обслуживать глобальную аудиторию.

Кроме мощных функциональных возможностей, JoomlArt Diner предлагает превосходную техническую поддержку клиентов. Разработчики шаблона обеспечивают оперативную помощь и обновления, чтобы ваш веб-сайт всегда был актуален и работал без сбоев.

В целом, JoomlArt Diner - это высокофункциональный и визуально привлекательный шаблон Joomla, специально разработанный для ресторанов и предприятий, связанных с пищевой отраслью. Его простой в использовании интерфейс, адаптивный дизайн и обширные возможности настройки делают его лучшим выбором для предприятий, стремящихся создать профессиональное и увлекательное присутствие в Интернете. С помощью его мощных функций и плавной интеграции с расширениями Joomla, этот шаблон упрощает управление веб-сайтом и повышает общий пользовательский опыт. Независимо от того, являетесь вы маленьким кафе или рестораном высокого уровня, JoomlArt Diner предоставляет все необходимые инструменты для демонстрации кулинарных предложений и привлечения большего числа клиентов.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон включает в себя 4 цветовых схемы.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-10-2018
Дата обновления: 02-04-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Рестораны и кафе
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4807692307692 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.4807692307692 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.