JoomlArt Event Camp - универсальный и функциональный шаблон, разработанный специально для Joomla, что делает его идеальным выбором для веб-сайтов управления мероприятиями. Шаблон имеет модульную структуру, а также множество функциональных возможностей для удобного управления контентом и настройки дизайна. Ваше мероприятие будет выглядеть профессионально и органично благодаря JA Event Camp.

Версия шаблона: 2.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlArt Event Camp
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает современный и профессиональный дизайн, который привлекает внимание посетителей и удерживает их вовлеченными. Благодаря его чистому и отзывчивому макету, JA Event Camp гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть отлично на всех устройствах, от настольных компьютеров до мобильных телефонов.

Одной из особенностей этого шаблона является его широкий выбор опций настройки. Вы можете легко изменять макет, цветовую схему, типографику и другие элементы для соответствия вашему бренду или теме события. Шаблон также включает различные предустановленные цветовые схемы, что делает быструю и простую смену общего вида и ощущения вашего веб-сайта.

JA Event Camp предлагает множество встроенных инструментов и расширений, которые улучшают функциональность вашего веб-сайта мероприятий. Он поставляется с модулем списка событий, позволяющим демонстрировать предстоящие события с подробной информацией, такой как дата, время, место и наличие билетов. Шаблон также включает интеграцию социальных медиа, позволяющую продвигать ваши мероприятия на различных платформах и увеличивать их охват.

Этот шаблон предлагает плавную интеграцию с популярными инструментами и расширениями от сторонних разработчиков, такими как Google Карты и PayPal, дополнительно улучшая функциональность вашего веб-сайта мероприятий. Интеграция с Google Картами позволяет отображать местоположение ваших событий на интерактивной карте, облегчая посетителям их поиск. С интеграцией PayPal вы можете легко управлять продажей билетов и онлайн-платежами, упрощая процесс регистрации на мероприятия.

Что касается управления контентом, JoomlArt Event Camp предоставляет простой в использовании интерфейс, который позволяет легко создавать и организовывать контент, связанный с вашими мероприятиями. Независимо от того, добавляете вы новые события, загружаете изображения или обновляете информацию о мероприятии, интуитивный интерфейс шаблона упрощает процесс, экономя ваше время и усилия.

В терминах производительности и оптимизации, этот шаблон создан с использованием последних веб-технологий и следует лучшим практикам SEO. Чистый и оптимизированный код обеспечивает быструю загрузку вашего веб-сайта, обеспечивая безупречный опыт просмотра для посетителей. Кроме того, шаблон разработан с учетом видимости для поисковых систем, что помогает улучшить рейтинг вашего веб-сайта и привлекать больше органического трафика.

В заключение, JoomlArt Event Camp - мощный и универсальный шаблон для Joomla, специально разработанный для веб-сайтов управления мероприятиями. Его современный дизайн, обширные опции настройки, встроенные инструменты и интеграции, а также удобный интерфейс управления контентом делают его отличным выбором для создания успешного веб-сайта мероприятий.

Особенности шаблона:

  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 40+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон имеет отличные цветовые схемы.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-01-2020
Дата обновления: 22-11-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Праздники и события
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4776119402985 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.4776119402985 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

T3 Framework

Шаблон основан на надежном T3 фреймоврке, который включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку веб-сайта.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE10+, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит присутствие вашего сайта на Joomla в сети интернет и поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.