Шаблон Extra - это прекрасный пример того, что самостоятельно создать интернет-журнал или блог достаточно легко. Для этого не требуется быть продвинутым веб-разработчиком или обладать внушительным бюджетом, можно просто воспользоваться удобными инструментами данного шаблона, способными превратить любую креативную идею в полностью функциональный и современный дизайн.

Версия шаблона: 4.21.0
SafariWordPress шаблон ElegantThemes Extra
 

Описание шаблона

В этот шаблон встроено огромное количество функций для управления контентом, что делает его одним из лучших решений для блогеров и онлайн-изданий. Удобная публикация постов, расширенные категории, собственная система оценок и отзывов - и это только основные преимущества ElegantThemes Extra. Кроме того, шаблон прекрасно работает с модулями электронной коммерции и автоматически адаптируется под любой размер экрана.

Элегантный дизайн, которым обладает тема Extra, продуман до мелочей. Удобное меню в верхней части страницы не только предоставляет быстрый доступ к навигации, но и содержит множество дополнительной информации. Стильный слайдер изображений притягивает внимание к самым горячим статьям сайта, а отдельные категории, оформленные в виде карточек с кратким списком постов, дают посетителю возможность быстро найти интересующую его информацию. Вдобавок, этот шаблон WordPress содержит инструменты для быстрого встраивания кнопок социальных сетей и ленты Твиттера. Но главная особенность дизайна этого шаблона в том, что он полностью настраиваемый. В нем нет никаких ограничений по настройке внешнего вида. Можно изменить абсолютно все, что касается контента. Выбрать другие шрифты, цвета, размеры и отступы элементов, и даже полностью поменять структуру столбцов и модулей сайта.

Шаблоны ElegantThemes не только очень элегантны внешне, но и весьма функциональны внутри. Их гибкость позволяет как сразу пользоваться сайтом после установки, так и настраивать каждый отдельный элемент дизайна под себя. Так что этот шаблон отлично подойдет не только продвинутому веб-мастеру, но и начинающему блогеру.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько тщательно подобранных цветовых схем с возможностью создать собственные цветовые схемы.
  • Поддержка шорткодов, позволяющих значительно улучшить функциональность и разнообразие контента.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x

Спецификации:

Дата выхода: 22-12-2015
Дата обновления: 28-04-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Портфолио Новостной
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ElegantThemes

Рейтинг:
4.4259259259259 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.4259259259259 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.