JoomlaShine Attorney - высокофункциональный и профессиональный шаблон, разработанный для юридических фирм и адвокатов, использующих систему управления контентом Joomla. Этот шаблон предлагает привлекательный визуальный дизайн, соответствующий сути юридической практики. От его обширных функций до удобного интерфейса, JoomlaShine Attorney предоставляет все необходимые инструменты для продвижения юридических услуг и создания крепкого онлайн-присутствия.

Версия шаблона: 1.0.2
SafariJoomla шаблон JoomlaShine Attorney
 

Описание шаблона

Дизайн шаблона чистый и изысканный, обеспечивая рафинированный и профессиональный внешний вид. Он включает в себя различные элементы, специально разработанные для юридических сайтов, такие как четкая типографика, элегантные цветовые схемы и стратегическое размещение контента. Интерфейс пользователя интуитивно понятен и легко навигируется, что позволяет посетителям быстро получить нужную информацию.

JSN Attorney предлагает широкий выбор настраиваемых опций, позволяющих пользователям персонализировать свои сайты в соответствии с их конкретными требованиями. Адаптивный дизайн шаблона позволяет сайту автоматически адаптироваться под разные размеры экранов, обеспечивая безупречный пользовательский опыт на различных устройствах. Кроме того, шаблон оптимизирован для поисковых систем, что гарантирует, что сайт будет хорошо ранжироваться в результатах поиска и привлекать органический трафик.

Этот шаблон предоставляет разнообразные заранее созданные страницы и разделы, которые легко настраиваются под потребности юридической фирмы или адвоката. Среди них страницы для областей практики, профилей адвокатов, кейсов, отзывов и блога. Шаблон также включает контактную форму, что упрощает связь посетителей с юридической фирмой или адвокатом.

С помощью JoomlaShine Attorney управление и обновление контента становится простым и эффективным. Шаблон интегрируется с системой управления контентом Joomla, позволяя пользователям легко добавлять и редактировать контент без каких-либо знаний программирования. Это гарантирует, что сайт всегда будет содержать свежую информацию и последние новости в юридической сфере.

В целом, JoomlaShine Attorney - это высокофункциональный и визуально привлекательный шаблон для Joomla, специально разработанный для юридических фирм и адвокатов. Его обширный набор функций, удобный интерфейс и возможности настройки делают его идеальным выбором для создания профессионального и впечатляющего онлайн-присутствия в юридической сфере.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакет Pro Unlimited с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 13-01-2020
Дата обновления: 21-12-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Тематические
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.4568527918782 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.4568527918782 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 9+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.