JoomlaPlates Logo - Joomla Templates

Студия Joomla шаблонов - JoomlaPlates, предоставляет своим клиентам отличный выбор качественных, профессионально выполненных шаблонов для разработки сайта любого уровня сложности. Адаптивный дизайн, легкость, кроссбраузерность - этими и многими другими важными качествами, которые влияют на повышение конверсии интернет пользователей, обладают шаблоны JoomlaPlates. Индивидуальный подход и техническая поддержка клиентов, делают работу с шаблонами максимально комфортной и простой для достижения бизнес целей.

Всего шаблонов: 135

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

JoomlaPlates Modern
Версия: 1.3.10

Ультрасовременный шаблон Modern позволит владельцу сайта творить настоящие чудеса при помощи встроенных разборных модулей, трансформируя контент и делая сложные перестроения для привлечения внимания к информации о компании или услугах. Возможность редактировать ширину модулей позволит использовать любые нестандартные формы для оформления теста и слайд показа, такой сайт обязательно будет отличаться оригинальным стилем и вызывать интерес.

 
Версия: 1.3.10

Стильный дизайн и название Joomla шаблона Fashion говорят сами за себя - это идеальный вариант для сайта о модных новинках и проектах, или рекламы модельной студии. Стандартный набор: навигационное меню вверху (чувствительное к наведению) и в середине страницы, кнопки соцсетей - внизу, и набор модулей, для освещения событий, состоящих из фрагмента новости и кнопки «далее» (есть с фото и без).

 
JoomlaPlates Fashion
JoomlaPlates Lawyer
Версия: 1.3.10

Дизайн шаблона Lawyer основан на контрастных цветах, ярких кнопках и четких шрифтах. Эти акценты, на светлом фоне, идеально выполняют свою роль - привлечь внимание к информации. Шаблон подойдёт сайту, рекламирующему юридические услуги одного специалиста или офиса юридической компании. Кнопки соцсетей расположены в топе страницы, чувствительное к наведению, навигационное меню, подвижная панель-галерея с информацией и новостями, поиск по сайту. Имеется кнопка «вверх», закреплённая в правой части окна.

 
Версия: 1.3.10

Для различных деловых и бизнес структур главным считается максимально эффективно рассказать о себе, о своих продуктах и возможностях, таким требованиям вполне успешно отвечает шаблон Solution благодаря своему дизайнерскому и функциональному наполнению. Каких-то особенно бросающихся в глаза деталей нету, дабы не отвлекать посетителя от впитывания выложенной информации, за исключением центральной иллюстрации со слайд эффектом переключения картинок. Про этот шаблон можно с уверенностью сказать простенько и со вкусом.

 
JoomlaPlates Solution
JoomlaPlates Hope
Версия: 1.3.10

Для разного рода общественных некоммерческих организаций, социальных фондов помощи, центров адаптации и культурных объединений вполне пригодится шаблон Hope для того, чтобы оформить свой веб-портал во всемирной паутине интернета и поделиться информацией со всеми нуждающимися в ней. Строгий, симпатичный дизайн в мягком графическом исполнении навевает спокойствие на посетителей и создает образ доброжелательности организации. Присутствует подписка на новости, модуль регистрации посетителей, карта навигации по ресурсу и возможность настроить расположение меню по всему периметру портала.

 
Версия: 1.3.10

Компании относящиеся к строительной сфере, ландшафтному и промышленному дизайну, дизайну офисных и жилых помещений должны иметь веб-портал с богатым визуальным наполнением, дабы посетители сразу понимали с кем они имеют дело, такой подход к делу презентации своей компании с легкость выполнит шаблон Ultimate. Настраивать, который можно от корней до самых кончиков, благодаря бесконечным опциям и возможностям шаблона. Такой дизайн однозначно будет внушать уважение и доверие к его владельцам.

 
JoomlaPlates Ultimate
JoomlaPlates Snowflake
Версия: 1.3.10

Почти каждое, красивое и интересное место на земном шаре, можно найти на просторах глобальной сети Интернет. Перед поездкой в определенное место, человек хочет уже на фото увидеть, что там интересного, какие достопримечательности, какие особенности именно этого места можно посмотреть. Это коснулось не только природных мест, но и баз отдыха, горнолыжных курортов, и всего прочего. Теперь каждое, уважающее себя место отдыха должно иметь достойную визитку в Интернете. Но возможности и требования растут, и визитки уже переросли в нечто большее, в пример шаблон Snowflake.

 
Версия: 1.3.10

Продажи, не только техники, мебели, одежды переместились в глобальную сеть Интернет. Теперь практически все можно купить в сети, это касается и наших «железных друзей». Но как привлечь внимание пользователя, как выделится среди этой массы? Нужно использовать только, что то новое и передовое. Шаблон JoomlaPlates - Bike, поможет вам выделиться из «толпы», сделать ваш сайт уникальным, и посещаемым.

 
JoomlaPlates Bike
JoomlaPlates Work
Версия: 1.3.10

Любой привлекательный сайт должен нести в себе основную мысль или идею своего хозяина. Донести правильность важной для вас информации поможет шаблон Work. Его содержание и огромный функционал позволит открыть весь потенциал вашего проекта, не затратив лишнего времени. Возможность получать максимальную отдачу от своего сайта делает шаблон Joomla, не заменим помощником в работе.

 
Версия: 1.3.10

Шаблон Sounds создан для того, чтобы рассказать посетителю о Вашем товаре всё - от основных характеристик до мелких деталей. Его суть и главная идея - музыка и всё, что с ней связано. Он является смесью интернет-магазина, блога и сайта-визитки, ведь в нём есть не только важная информация о продукте, но и список последних новостей, а также интересные особенности Ваших продуктов. Дизайн данного Joomla шаблона лаконичен и прост, что является плюсом.

 
JoomlaPlates Sounds