JoomlaPlates Wedding - это визуально захватывающий шаблон, специально разработанный для создания свадебных веб-сайтов на платформе Joomla. Он предлагает элегантный и современный дизайн, идеально подходящий для передачи сути и духа особого дня пары. Благодаря широкому набору настраиваемых функций, этот шаблон предоставляет пользователям возможность настроить свой свадебный веб-сайт в соответствии со своим уникальным стилем и предпочтениями.

Версия шаблона: 1.3.10
SafariJoomla шаблон JoomlaPlates Wedding
 

Описание шаблона

Одной из выдающихся особенностей JP Wedding является его отзывчивый дизайн, обеспечивающий отличный внешний вид и бесперебойное функционирование в различных устройствах, от настольных компьютеров до мобильных телефонов. Это обеспечивает возможность посетителям легко получить доступ к важным свадебным деталям и обновлениям, независимо от используемого устройства.

Шаблон также включает несколько предварительно разработанных макетов страниц, что позволяет пользователям создавать и настраивать страницы без необходимости обширного программирования или опыта в дизайне. На домашней странице пользователи могут показать свои фото помолвки или слайд-шоу, создавая визуально привлекательное вступление на свой свадебный веб-сайт.

С помощью JoomlaPlates Wedding пользователи имеют возможность создать отдельные разделы для истории любви пары, свадебных деталей, формы RSVP и даже гостевой книги, где посетители могут оставить пожелания и сообщения. Это помогает упростить процесс планирования и позволяет паре хранить все необходимую информацию организованной и доступной в одном центральном месте.

Более того, этот шаблон предлагает различные варианты настройки, позволяя пользователям выбирать из разных цветовых схем и стилей типографики, чтобы соответствовать их свадебной теме. Кроме того, шаблон поддерживает различные расширения, позволяющие пользователям интегрировать дополнительные функции, такие как фотогалереи, обратные отсчеты и интеграцию с социальными сетями.

В плане удобства использования, этот шаблон разработан с учетом потребностей пользователя. Интуитивный интерфейс и простая структура делают его легкоуправляемым даже для самых начинающих пользователей, позволяя обновлять содержимое веб-сайта без усилий и эффективно. Пользователи могут внести изменения без усилий и эффективно, будь то обновление даты свадьбы или добавление новых фотографий.

В заключение, шаблон JoomlaPlates Wedding - это универсальный и функциональный вариант для пар, которые хотят создать красивый и функциональный свадебный сайт. С его элегантным дизайном, настраиваемыми функциями и удобным интерфейсом, этот шаблон предоставляет безупречный опыт как для пары, так и для посетителей их веб-сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов.
  • Шаблон имеет 4 прекрасных цветовых схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку более 500 Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-08-2019
Дата обновления: 09-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Праздники и события
Совместимость: J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaPlates

Рейтинг:
4.4329268292683 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.4329268292683 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp 7 Framework

Множество функций объединены для быстрого и удобного конфигурирования шаблона, что является одной из наиболее интересных особенностей при настройке.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для SEO, что обеспечит хорошую индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.