ThemeXpert Logo - Joomla Templates

ThemeXpert - студия создания шаблонов сайтов самого разнообразного дизайна и направления. Желаете иметь сайт для своего бизнеса? Или может для блога? Журнала? А как насчет интернет-магазина? Шаблоны всех этих направлений вы найдете у студии ThemeXpert. Студия занимается созданием шаблонов с 2010г. За это время прошла путь от создания тривиальных сайтов до мощных порталов с красочным дизайном. Девиз студии: сделать сложный мир интернет-сайтов простым и понятным: для пользователя. Шаблоны сайтов студии имеют красочный дизайн, широкую функциональность, и в то же время простой и понятный интерфейс.

Всего шаблонов: 70

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

Xpert Instagram
Версия: 1.0.0

Вы хотите сделать свою ленту в Instagram более заметной? К счастью, модуль Xpert Instagram - отличный способ продемонстрировать последние и лучшие новинки из вашего аккаунта Instagram.

Версия: 3.0.0

Особенности, характеризующие шаблон Nefario, позволяют использовать его для самых разнообразных сайтов. Лучше всего он подойдет для ресурсов, которые позволяют ознакомиться со списком услуг определенной компании или для тех, которые демонстрируют Ваш проект. Светлый фон позволяет воспринимать информацию с сайта максимально хорошо. Сразу под меню на основной странице отображается широкая основная картинка, при нажатии на которую можно познакомиться с основной услугой компании. Ниже размещены другие разделы сайта в виде их названия и оригинальных значков.

 
ThemeXpert Nefario
ThemeXpert JoomHost
Версия: 1.4.2

Фирмы, которые максимально приближены к современным технологиям, больше всего нуждаются в собственном сайте. Но заниматься разработкой с нуля самостоятельно, даже если среди персонала есть дипломированный программист, как правило, нет времени. Хочется получить уже готовый результат и чтобы он отвечал всем заявленным критериям. Как раз на этот случай и создавался шаблон JoomHost. Он поможет открыть качественный ресурс и за очень короткое время.

 
Версия: 1.0.0

Financio ThemeXpert - это профессиональный шаблон Joomla, разработанный специально для финансовых компаний. Этот шаблон обладает стильным и современным дизайном, который полностью адаптивен, что позволяет вашему веб-сайту выглядеть отлично на любом устройстве. С разнообразием настраиваемых вариантов макета вы можете легко создать уникальный и индивидуальный веб-сайт, отражающий идентичность вашей финансовой компании.

 
ThemeXpert Financio
ThemeXpert Language School
Версия: 1.0.0

Language School ThemeXpert - это шаблон Joomla, разработанный специально для языковых школ, образовательных учреждений и платформ онлайн-обучения. Благодаря своему элегантному и современному дизайну этот шаблон предлагает профессиональный и удобный интерфейс, созданный для удовлетворения потребностей языковых педагогов и студентов.

 
Версия: 1.0.0

Kindergarten ThemeXpert - это многофункциональный и удобный шаблон Joomla, разработанный специально для детских садов, детских садов и центров дневного ухода. Этот шаблон предлагает профессиональный и привлекательный дизайн, идеально подходящий для создания веб-сайта, ориентированного на потребности образовательных учреждений, работающих с маленькими детьми.

 
ThemeXpert Kindergarten
ThemeXpert Valley
Версия: 1.0.0

ThemeXpert Valley - это универсальный и функциональный шаблон для Joomla, разработанный специально для туристической индустрии. С его потрясающим дизайном и мощной функциональностью этот шаблон является идеальным выбором для туристических агентств, туроператоров, компаний по экстремальным видам спорта и других предприятий в сфере туризма и гостеприимства.

 
Версия: 2.1.0

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeXpert Morph
ThemeXpert Epsilon
Версия: 1.1.0

ThemeXpert Epsilon является универсальным и полнофункциональным шаблоном для Joomla, специально разработанным для компаний по SEO. С его продвинутыми функциями и современным дизайном этот шаблон позволяет SEO-специалистам демонстрировать свои услуги и привлекать клиентов. От адаптивной компоновки до мощных вариантов настройки, этот шаблон предлагает все необходимое для создания визуально впечатляющего и профессионального сайта.

 
Версия: 1.0.0

ThemeXpert Startup - высокопрофессиональный и универсальный шаблон для Joomla, разработанный для удовлетворения потребностей цифровых агентств и стартапов. Этот шаблон предлагает непрерывное и визуально потрясающее пользовательское впечатление, идеально подходящее для демонстрации продуктов, услуг и портфолио. Благодаря современному дизайну и мощным функциональным возможностям, он позволяет компаниям создавать сильное онлайн-присутствие и эффективно взаимодействовать с клиентами.

 
ThemeXpert Startup