ThemeXpert Epsilon является универсальным и полнофункциональным шаблоном для Joomla, специально разработанным для компаний по SEO. С его продвинутыми функциями и современным дизайном этот шаблон позволяет SEO-специалистам демонстрировать свои услуги и привлекать клиентов. От адаптивной компоновки до мощных вариантов настройки, этот шаблон предлагает все необходимое для создания визуально впечатляющего и профессионального сайта.

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон ThemeXpert Epsilon
 

Описание шаблона

Этот шаблон предлагает чистый и привлекательный дизайн, полностью адаптивный, что гарантирует, что ваш сайт будет выглядеть превосходно на всех устройствах, от настольных компьютеров до смартфонов. Благодаря мобильной дружественной компоновке, пользователи могут легко навигировать и получать доступ к всей важной информации на вашем сайте, независимо от используемого устройства. Это гарантирует плавный пользовательский опыт и стимулирует посетителей задерживаться на сайте и взаимодействовать с вашим содержимым.

TX Epsilon предлагает ряд настраиваемых функций, позволяющих настроить ваш сайт под ваши конкретные потребности. Он предлагает конструктор страниц с функцией перетащи и брось, что позволяет создавать уникальные компоновки без каких-либо навыков программирования. В шаблон также входит ряд предварительно разработанных шаблонов страниц, предоставляя вам отправную точку для создания различных секций вашего сайта, таких как домашняя страница, страница услуг и страница контактов.

Этот шаблон полностью оптимизирован для SEO, с встроенными функциями, повышающими видимость в результатах поиска. Он включает возможность добавления мета-тегов, ключевых слов и описаний на веб-страницы, что позволяет поисковым системам лучше понимать и индексировать ваше содержимое. Это поможет привлечь органический трафик на ваш сайт и увеличить ваше онлайн-присутствие.

TemplateXpert Epsilon обеспечивает интеграцию с популярными платформами социальных сетей, позволяя вам подключаться к аудитории и развивать ваше онлайн-присутствие. С кнопками для шаринга в социальных сетях посетители могут легко делиться вашим контентом со своими подписчиками, расширяя ваш охват и потенциал для взаимодействия.

Этот шаблон очень гибкий, позволяя вам настроить цвета, шрифты и компоновки вашего сайта в соответствии с вашим брендингом. Он также поддерживает сторонние расширения, позволяя вам дополнительно расширить функциональность вашего сайта с помощью дополнительных возможностей и инструментов.

В целом, данное Joomla-шаблон, ThemeXpert Epsilon, является мощным и всесторонним решением для SEO-компаний, стремящихся установить профессиональное онлайн-присутствие. С его элегантным дизайном, адаптивной компоновкой и продвинутыми вариантами настройки, этот шаблон является идеальным выбором для любого SEO-специалиста, стремящегося привлечь клиентов и эффективно демонстрировать свои услуги..

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 70+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 12-09-2019
Дата обновления: 16-09-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeXpert

Рейтинг:
4.4292682926829 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4292682926829 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Expose Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.