ThemeXpert Valley - это универсальный и функциональный шаблон для Joomla, разработанный специально для туристической индустрии. С его потрясающим дизайном и мощной функциональностью этот шаблон является идеальным выбором для туристических агентств, туроператоров, компаний по экстремальным видам спорта и других предприятий в сфере туризма и гостеприимства.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон ThemeXpert Valley
 

Описание шаблона

TX Valley имеет чистый и современный макет, полностью отзывчивый, что обеспечивает отличный внешний вид вашего веб-сайта на всех устройствах и разрешениях экрана. Независимо от того, с какого устройства получен доступ к вашему сайту (настольный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон), этот шаблон будет безупречно адаптироваться, предлагая оптимальный просмотр.

Одной из основных особенностей этого шаблона является его интеграция с различными расширениями Joomla, что позволяет расширить функциональность вашего веб-сайта и обеспечить отличный пользовательский опыт. С помощью включенного SP Page Builder Pro вы сможете легко создавать и настраивать потрясающие макеты без необходимости в программировании. Шаблон также поддерживает популярное расширение J2Store, которое позволяет создать интернет-магазин и продавать товары, связанные с путешествиями, прямо с вашего веб-сайта.

Этот шаблон предлагает множество настроек, позволяя создать уникальный и персонализированный веб-сайт. С помощью встроенных возможностей настройки вы легко сможете изменять цвета, шрифты и макеты, соответствуя корпоративному стилю вашего бренда. В шаблоне также имеется набор заранее разработанных макетов страниц и элементов, что позволяет быстро создавать профессионально выглядящие страницы.

Что касается организации контента, данный шаблон предлагает множество возможностей для демонстрации ваших туристических пакетов, направлений и других услуг. Встроенные функции блога позволяют делиться советами, историями и новостями о путешествиях, привлекая и вовлекая вашу аудиторию. ThemeXpert Valley также поддерживает использование видеороликов в качестве фона, что позволяет создавать потрясающие визуально страницы-посадочные и привлекать внимание посетителей.

Помимо дизайна и функциональности, этот шаблон также акцентирует внимание на оптимальной производительности и удобстве для поисковых систем. Легкий код и оптимизированная скорость загрузки обеспечивают быструю загрузку вашего веб-сайта, что снижает показатель отказов и улучшает пользовательский опыт. Шаблон создан с использованием чистого и семантического HTML-кода, что позволяет поисковым системам легко обойти и индексировать ваш контент, улучшая видимость вашего веб-сайта в результатах поиска.

В целом, ThemeXpert Valley - это мощный и привлекательный шаблон Joomla, специально разработанный для туристической индустрии. С его отзывчивым дизайном, мощными настройками и интеграцией с расширениями Joomla, он является отличным выбором для туристических агентств и связанных с ними компаний. С этим шаблоном вы сможете легко создать профессиональный и привлекательный веб-сайт для демонстрации ваших услуг, привлечения клиентов и улучшения вашего онлайн-присутствия в конкурентной туристической отрасли.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 70+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон имеет превосходную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 15-10-2019
Дата обновления: 15-10-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Туризм / Отдых
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeXpert

Рейтинг:
4.5179487179487 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.5179487179487 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Expose Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.