ThemeXpert Startup - высокопрофессиональный и универсальный шаблон для Joomla, разработанный для удовлетворения потребностей цифровых агентств и стартапов. Этот шаблон предлагает непрерывное и визуально потрясающее пользовательское впечатление, идеально подходящее для демонстрации продуктов, услуг и портфолио. Благодаря современному дизайну и мощным функциональным возможностям, он позволяет компаниям создавать сильное онлайн-присутствие и эффективно взаимодействовать с клиентами.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон ThemeXpert Startup
 

Описание шаблона

С момента посещения пользователей веб-сайта, созданного с использованием этого шаблона, их встречает визуально привлекательная домашняя страница, мгновенно привлекающая внимание. Шаблон предоставляет чистый и минималистичный макет, позволяющий компаниям представить свой контент в элегантном и организованном стиле. Благодаря адаптивному дизайну, этот шаблон Joomla гарантирует, что веб-сайт будет выглядеть и функционировать безупречно на различных устройствах, что дает компаниям преимущество в достижении широкой аудитории.

Одной из выдающихся особенностей этого шаблона Joomla является его обширный набор настроек. Пользователи имеют возможность настроить все аспекты своего веб-сайта, от цветовых схем до выбора шрифтов, чтобы обеспечить постоянное соответствие их фирменной идентичности. Шаблон также предлагает различные готовые разделы и макеты страниц, что позволяет пользователям создавать потрясающие страницы без каких-либо знаний программирования.

Что касается функциональности, TX Startup оставляет за собой полное покрытие. Он интегрируется без проблем с популярными расширениями Joomla, предоставляя пользователям широкий спектр возможностей для улучшения функциональности их веб-сайта. Это включает совместимость с плагинами электронной коммерции, позволяющими компаниям легко настроить интернет-магазин и продавать продукты или услуги напрямую с их веб-сайта. Кроме того, он предоставляет динамические контактные формы, интеграцию с социальными сетями и функции оптимизации поисковых систем, что обеспечивает компаниям легкое взаимодействие с аудиторией и улучшение их онлайн-видимости.

Этот шаблон Joomla разработан с учетом производительности. Благодаря своему чистому и оптимизированному коду он обеспечивает быструю загрузку и оптимальную производительность, способствуя гладкому и приятному пользовательскому опыту. Благодаря интуитивному интерфейсу и удобной панели администратора, управление и обновление веб-сайта становится простым процессом даже для неспециалистов.

Поддержка и документация, предоставленные с TemplateXpert Startup, имеют самое высокое качество, что обеспечивает пользователям всеобъемлющие ресурсы для помощи им в настройке и настройке их веб-сайтов. Благодаря регулярным обновлениям и предоставлению специальной поддержки клиентов, компании могут быть уверены, что любые проблемы или вопросы будут оперативно решены.

В заключение, ThemeXpert Startup - это функциональный и визуально потрясающий шаблон для Joomla. Идеально подходящий для цифровых агентств и стартапов, этот шаблон предоставляет необходимые инструменты и функциональные возможности для создания профессионального, привлекательного и высокофункционального веб-сайта. Благодаря его адаптивному дизайну, возможностям настройки и безупречной интеграции с расширениями Joomla, этот шаблон позволяет компаниям создать сильное онлайн-присутствие и достичь своих целей эффективно.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 70+ позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон включает в себя различные цветовые схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 08-08-2019
Дата обновления: 08-08-2019
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ThemeXpert

Рейтинг:
4.3888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок: 198)
4.3888888888889 198

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Expose Framework

Легко настраиваемый интерфейс администратора обеспечивает богатый набор инструментов для гибкой настройки компоновки и внешнего вида веб-сайта.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств и планшетов.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Отсутствие развалов верстки во всех популярных браузерах, таких как Chrome, Safari, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Netscape и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.