Хостинг шаблоны для WordPress

Искусство представления хостинговых услуг с ясностью и стилем усиливается благодаря правильной теме WordPress. Хорошо разработанная тема может выделить предложения хостинговой компании, предоставляя сочетание технического мастерства с прикосновением эстетики. Эти темы WordPress настроены так, чтобы соответствовать нюансам хостинговой индустрии. От четких списков услуг до интерактивных ценовых графиков, они окутывают посетителя путешествием, упрощающим сложности хостинга.

 

Всего шаблонов: 50

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress  | 

ThemeForest Natix
Версия: 1.6.0

ThemeForest Natix разработана специально для услуг веб-хостинга. С помощью встроенного интернет-магазина, эта тема предлагает безупречный опыт для провайдеров хостинга, которые хотят продемонстрировать свои услуги и продавать товары онлайн. Благодаря своему стильному и современному дизайну, эта тема предлагает пользовательский интерфейс, способствующий удобству использования, и множество настраиваемых параметров в соответствии с индивидуальными потребностями.

 
Версия: 3.0.0

ThemeForest Hostim - это тема WordPress для веб-хостинга с интеграцией WHMCS. Эта тема специально разработана для удовлетворения потребностей хостинг-компаний и регистраторов доменов, которые стремятся создать профессиональный и функциональный веб-сайт. Благодаря своему элегантному и современному дизайну, ThemeForest Hostim предлагает ряд функций и возможностей настройки, которые делают его мощным инструментом для хостинг-бизнеса.

 
ThemeForest Hostim
ThemeForest Emyui
Версия: 2.5.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Hosbit
ThemeForest Hostingo
Версия: 2.1.0

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 1.0.0

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Piohost
ThemeForest Qik
Версия: 1.0.3

Описание шаблона подготавливается.

 
Версия: 2.3.0

Описание шаблона подготавливается.

 
ThemeForest Bluerack
ThemeForest Hibreed
Версия: 1.0.0

ThemeForest Hibreed - это профессиональная тема WordPress, разработанная для различных бизнес-сайтов, таких как финансы, консалтинг, корпоративный и маркетинговый. Ее основное направление - обеспечение элегантной презентации и дружественного интерфейса для посетителей, предоставляя настраиваемые опции владельцам сайта. Тему легко настроить под фирменный стиль и цель, используя простой интерфейс click-and-drag.

 
Версия: 1.0.0

Elastix - это креативная чистая хостинговая адаптивная тема WordPress для вашего бизнеса веб-хостинга, креативного агентства, технологических веб-сайтов или веб-сайтов продуктов любого креативного веб-сайта компании! Он поставляется с уникальными страницами, потрясающими слайд-шоу, творческим использованием цветов. Простой в настройке и полнофункциональный дизайн. Cloudy идеально подходит для веб-хостинга, бизнеса, многоцелевых сайтов по продаже доменов, онлайн-бизнеса, личных блогов и подобных сайтов.

 
ThemeForest Elastix