AGE Themes Construction - это шаблон Joomla, разработанный специально для строительных компаний. Этот шаблон идеально подходит для создания веб-сайтов, демонстрирующих услуги, портфолио и экспертизу строительных предприятий. Благодаря своему современному и профессиональному дизайну, этот шаблон предоставляет привлекательную визуальную платформу для привлечения потенциальных клиентов и эффективного продвижения услуг, связанных со строительством.

Версия шаблона: 4.0.0
SafariJoomla шаблон AGE Themes Construction
 

Описание шаблона

Этот шаблон имеет чистую и отзывчивую верстку, обеспечивая безупречную адаптацию веб-сайта под любой размер экрана, что обеспечивает его доступность и удобство использования на различных устройствах. Независимо от того, просматривают ли посетители сайт на настольных компьютерах, планшетах или смартфонах, этот шаблон обеспечивает последовательный и визуально привлекательный опыт.

AGE Themes Construction предлагает широкий выбор настроек, позволяющих пользователям настраивать веб-сайт в соответствии с их конкретным брендингом и предпочтениями в дизайне. Шаблон включает в себя разнообразные цветовые схемы, варианты шрифтов и стили компоновки, обеспечивая гибкость при создании уникального и индивидуального веб-сайта.

Главная страница этого шаблона тщательно разработана, чтобы привлечь внимание посетителей и выделить самую важную информацию о строительной компании. Здесь представлен полноэкранный слайдер, где компании могут демонстрировать свои лучшие проекты и визуально привлекать потенциальных клиентов. Этот слайдер можно легко настроить для отображения высококачественных изображений, представляющих опыт и достижения строительной компании.

Шаблон также предоставляет отдельные разделы для отображения информации о услугах компании, членах команды, портфолио, отзывах и контактных данных. Эти разделы организованы визуально привлекательным образом, обеспечивая легкий доступ посетителей к нужной информации и удобную навигацию по веб-сайту.

Шаблон также включает встроенные функции для оптимизации поисковых систем (SEO), позволяющие строительным компаниям повысить свою онлайн-видимость и достичь более высоких позиций в результатах поиска. Это гарантирует, что веб-сайт сможет привлекать органический трафик и достигать более широкой аудитории, в конечном итоге приводя к увеличению бизнес-возможностей.

Кроме того, AGE Themes Construction создан на основе системы управления контентом Joomla, предоставляя пользователям безопасную и надежную платформу для управления содержимым своего веб-сайта. Joomla предлагает интуитивно понятный интерфейс, что позволяет даже неспециалистам обновлять и поддерживать свой веб-сайт.

С помощью AGE Themes Construction строительные компании могут создать профессиональное и визуально привлекательное онлайн-присутствие, эффективно демонстрируя свои услуги и привлекая потенциальных клиентов. Отзывчивый дизайн, возможности настройки и функции, оптимизированные для SEO, делают этот шаблон идеальным выбором для любого строительного бизнеса, стремящегося установить крепкое онлайн-присутствие и расширить свою аудиторию.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полностью адаптивный дизайн с поддержкой мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка Google Open Source шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Несколько типов меню: MegaMenu и Off-Canvas Menu для мобильных устройств.
  • Макет шаблона содержит в себе 50+ позиций для расположения модулей и суффиксы цветового оформления.
  • Шаблон содержит коллекцию из 4 цветовых схем макета вашего сайта.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а также других популярных расширений.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-07-2016
Дата обновления: 21-02-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Строительство и ремонт
Совместимость: J3.x J4.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: AGE Themes

Рейтинг:
4.609243697479 1 1 1 1 1 (Оценок: 238)
4.609243697479 238

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Шаблон основан на надежном мощном Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, JQuery и Bootstrap 3.2, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.