Eco Energy - это многоцелевая бизнес-тема WordPress, предназначенная для корпоративного или личного веб-сайта для представления различного рода информации.

Версия шаблона: 1.0.2
SafariWordPress шаблон DJ-Extensions Pe Eco Energy
 

Описание шаблона

Эта бизнес-тема WCAG WordPress на 100% отзывчива и удобна для мобильных устройств. Это означает, что он был протестирован на различных мобильных устройствах и хорошо адаптируется к различным видам экрана. Полностью оптимизирован для использования на телефонах и планшетах.

Включение важной информации во вкладки - разумная идея, почему? Вы можете, например, компактно представить свои услуги, поместив краткое описание, а затем побудить посетителя сайта прочитать больше, перенаправив его на полный текст. Пользователь видит чистый список данных, которые могут повысить его интерес к участию. Реализованные вкладки - это плагин PE Panels, созданный нашей командой, и он предоставляет множество опций настройки, которые вы наверняка найдете полезными.

После демонстрации услуг вашей компании пришло время рассказать вашим клиентам, почему с вами стоит сотрудничать. И отличным решением будет разместить впечатляющую фотографию вашей деятельности и привести несколько веских аргументов, связанных с вашим лучшим опытом, который нравится клиентам в вашей компании. Значки с заголовками и текстом ниже устанавливаются с помощью готового виджета под названием PE Best Features, ознакомьтесь здесь с другими макетами этого гибкого виджета, которые вы можете получить, изменив его настройки.

Аналогичным образом, как и для позиций меню, вы можете выбрать способ отображения ввода поиска для поиска, доступного в правой части строки меню. Эти параметры поиска являются дополнительными возможностями, которые вы можете использовать с темой Eco Energy WordPress. За исключением виджета поиска, вы можете отобразить значок поиска в верхней панели и настроить отображение ввода поиска в виде скользящего или в модальном окне.

Разместите на своем веб-сайте еще один привлекательный элемент и улучшите впечатление посетителей о вашем общем качестве. PE Image Carousel позволяет создать что-то вроде мини-галереи с изображениями, необязательно связанными с полной галереей или любой другой областью вашего веб-сайта. Доступны 3 стиля: плоский, карусельный, coverflow, посмотрите, как они выглядят здесь.

Вам есть чем гордиться? Эта функция идеально подходит для вас и вашей компании. Благодаря шорткоду счетчика вы можете показать своим посетителям результаты вашей работы. Ничто так не воздействует на воображение, как статистика и цифры. Вы можете дополнительно поддерживать его, включая заголовки, увеличивая скорость подсчета и определяя различные предметы и единицы измерения.

Если вы получаете положительные отзывы от своих клиентов, не держите их при себе, извлеките из этого выгоду и расскажите другим своим потенциальным клиентам о высококачественном сервисе, который вы предоставляете. Даже вы можете попросить положительные отзывы у ваших прошлых клиентов, наверняка они поделятся с вами своим удовлетворением. Отзывы размещаются с помощью готового виджета, который поставляется с несколькими удобными опциями. Рядом с областью отзывов мы разместили логотипы с помощью простого слайдера PE, просто размещающего изображения, но у этого плагина есть и другие функции, которые вам понравятся.

Продемонстрируйте свою команду в лучшем свете! Покажите свои фотографии, уникальную индивидуальность вместе со значками социальных сетей в своих профилях - это отличный способ достоверно продемонстрировать свою компанию и расширить охват. Для достижения лучших результатов гуманизируйте свою компанию и своих сотрудников. Команда вашей компании может быть преимуществом, но сначала вы должны это показать.

Простая, удобная и быстрая контактная форма - это идеальное решение для ваших клиентов, позволяющее отправлять вам краткую информацию без необходимости заполнения миллиона полей. PE Contact - это простой готовый виджет с дополнительными функциями, которые могут вас заинтересовать, такими как контактные данные, карта или капча.

Поисковые системы и посетители любят страницы часто задаваемых вопросов. Наличие хорошо написанной страницы часто задаваемых вопросов - это фантастическая возможность повысить эффективность вашего онлайн-маркетинга. Раздел часто задаваемых вопросов является неотъемлемой частью большинства веб-сайтов. Посещение этой части веб-сайта позволяет им ознакомиться с продуктом или услугой вашей компании и найти ответы на наиболее конкретные вопросы.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько цветовых схем на выбор.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 02-11-2022
Дата обновления: 31-10-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Строительство и ремонт
Совместимость: W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.427027027027 1 1 1 1 1 (Оценок: 185)
4.427027027027 185

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.